Продам новое :обод карбон ZIPP, вилку FOX, аммортизатор Cane Creek

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем usptsss, 6 сен 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    usptsss

    usptsss Начинающий

    Рег.:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Zaporozhye
    Байк:
    trek
    Срочно, в связи с переездом, продаю новые в упаковках, все было куплено в январе 2014г из США, квитанции все есть:

    колесо:
    ZIPP 404 Firecrest Carbon Clincher Front Wheel - 500$

    [​IMG]

    Аммортизатор
    double barrel air cane creek 400$
    https://www.bike-components.de/products/info/p31357_Double-Barrel-Air-Daempfer.html

    [​IMG]

    Вилка
    Fox Racing Shox 36 Talas 160 FIT RC2 20QR Tapered Fork Thru Axle black 2013 - 800$
    http://www.bike24.com/1.php?content=8;navigation=1;menu=1000,2,121;product=33531

    [​IMG]

    Доставка по СНГ, наложенный платеж, предоплата, возможна доставка и продажа из рук в руки.
    Отблагодарю если кто то поможет с продажей!

    Контакты:
    электронка usрts@i.uа, Скайп sss_13, viber\watsapp +38O66977333Ч
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Вам лучше на оранжевый подать, особенно колесо :\
     
  4. TopicStarter Overlay
    usptsss

    usptsss Начинающий

    Рег.:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Zaporozhye
    Байк:
    trek
    а что такое оранжевый?) можно в лс?
     
  5. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    отписал а то в открытую кидать нельзя, конкуренция :)
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Неа,вообще даже не рядом. Я по отзывам знаю,оранжевый это маленький тихий дурдом. А у нас тишь да гладь,да Божья благодать! Лично я рад, что я тут,а не там.
     
    Олег01 нравится это.
  7. f1y

    f1y Опытный

    Рег.:
    14 май 2011
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    cube aim (custom)
    Баксов за 400 заберу зипп
     
  8. TopicStarter Overlay
    usptsss

    usptsss Начинающий

    Рег.:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Zaporozhye
    Байк:
    trek
    500usd последняя цена
     

Поделиться этой страницей