Продам новые, нераспакованные педали Shimano PD-M780. Покупал для второго велосипеда, но передумал на нём кататься. Шипы в комплекте. продано
Сори, но срочно нужны деньги, поэтому держать не буду. Уже есть желающие купить. Если появится твёрдое желание купить, могу извиниться перед тем с кем договорился на завтра, и продать тебе по знакомству.
xanton, не прошу откладывать. ничего страшного. видимо, не судьба. Kotochima, в ПМ напишу, если обувь найду. на этой неделе, скорее всего.
Ну не оставляю я контакты на общедоступных форумах. Если кто-то захочет купить, напишет персональное сообщение или в тему. Разве не так?