[Продам] Двухподвесный велосипед Cube AMS 150 SHPC 2013 года, кастомной сборки

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем veloman85, 18 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    veloman85

    veloman85 Начинающий

    Рег.:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Cube
    Продам очень дёшево двухподвесный велосипед Cube AMS 150 SHPC 2013 года супер легкий кастомной сборки
    Рама (16 размер): карбон Cube AMS 150 SHPC 2013 года (50.000р)
    Сидение: MAX SLR Gel Flow Salle Italia – 3000р
    Подседельный штырь карбоновый: TOKEN HRB – 3000р
    Передняя система: SRAM XX – 12000р
    Педали контактные титановые: Crank Brothers – 16000р
    Задняя кассета: SRAM XX 11-32 – 10000р
    Переключатели скоростей на руле: Greepshift SRAM XX (правый и левый) – 7000р
    Задний переключатель: SRAM XX – 7000р
    Передний переключатель: Shimano SLX – 3000р
    Передняя вилка пневматическая: SID, ход 120мм, пневмовынос жесткости на руль – 30.000р
    Передние тормоза дисковые: Hope X2 – 7000р
    Задние тормоза дисковые: Hope X2 – 7000р
    Руль карбоновый: EASTON – 3000р
    Вынос руля магний: Easton –3000р
    Колеса: MAVIC Crossmax ST – 30.000р
    Задний амортизатор: FOX Boost Valve, ход 150мм
    Покрышки кевлар: Schwalbe Nobby Nic, 26x2.1
    Состояние идеальное!
    В нагрузку отдам:
    Контатные кроссовки 41 рамер, супер велофонарь 5200 люмен, велокомпьютер Sigma BC 16 26 STS, крылья, габаритные огни, комплект резины MAXXIS CROSSMARK 2.3”, ультра лайтовые камеры, насос ВД для накачки амортизаторов
    Итого – 200.000р по минимуму!
    ОТДАМ ЗА – 100.000р

    Велосипед находится в Москве.

    leapers13@gmail.com
    8 915 4688264
    Анатолий
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    комплит сочный, но как же портят крылья подобные байки...
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    На последних 2- х фотках КАКИЕ-КАКИЕ системы??? Описание прикольное, такое впечатление, что половину через on-line переводчик писали. Цены на некоторые детальки- завышены.
    Если бы собрался покупать, то только после личной встречи и полной проверки документов, хотя бы чеки на раму и т.д..
    100 т.р. это максимальная цена за данный комплит, т.к. не указан пробег да и детальки очень обобщенно расписаны...
     
  5. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Собирали комплит от балды, людьми которые в этом не понимают.
    Зачем экономить максимум веса на перекидке XX задней, и ставить СЛХ переднюю? а после этого ещё и прибавлять в весе тяжеленными хопами?
    Выбор вилки вообще ставит в тупик, так же как и педали крэнки, аммортизатор выноса, я уж молчу про крылья, фонари и компы.
    Удивляет и качество/количество фото, и отсутствие ВЕСА

    За 100к - продадите если только не шарящему человеку, начинайте лучше дербанить
     
  6. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Newbie, да уж косяков хватает. Действительно собрали из того что было, да подороже. Смахивает на то что человек пришёл на "Соколя" и в первую попавшуюся лавку- есть бабло, надо вел собрать, чем дороже тем лучше, вот человека и обули. Если бы продавец сам собирал, то описалово немного другое было бы, т.к. вел из угля, то напротив каждой детальки вес стоял бы и точное название, а так просто дорого и не по феншую.
    Sid- а купить за 30 т.р.- это себя не любить.
    Хотя осенью видал, в ремонт привезли, карбоновый author, хотя от authora там только рама, так там вообще ТАКОЕ навешено, аж в дрожь кидает.
     
  7. xanton

    xanton Опытный

    Рег.:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    279
    Адрес:
    Москва, ЮАО
    Байк:
    Giant Anthem (custom)
    Разве Х2 тяжёлые? Можно пример лёгких тормозов?
     
  8. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Дербан будет в самый раз.
     
  9. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    Парни,давайте уважим ТС и разберём у него вел по частям ! Много мнений про дербан,кому что нужно? Яб каретачку забрал с системой. Или Калёсики.
     
  10. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    xanton,
    Ну теже Avid XX, или лайт формула.
    Вообще, ставить всю навеску Срам ХХ было бы логичнее.
    Вилку я бы смотрел ТД свисс если Кантри, или Фоксу 36 если АМ/Эндуро

    Flystyle,
    Я бы флягу хапнул

    ещё кстати удивляет подвеска, сзади 150, спереди 120...
     
  11. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
  12. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Рег.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    Newbie,
    Эт как из анекдота, когда мужик курицу на базаре продаёт, бабка спрашивает сколько сынок твоя кура ? 40 тыщ бабка, фига чё так дорого, я понимаю что дорого, просто деньги очень нужны.
     

Поделиться этой страницей