Продаю Кубик: Цена 25000р. Год выпуска 2011 Состояние Отличное Пробег - 200км. Комплектующие Штатные Способы оплаты и доставки - Наличный расчет (либо перевод) Фото Контакты ( 9 6 2 ) 9764 0 3 5 Вадим Москва Начало истории: http://www.veloforum.net/showthread.php?t=2835 Велосипед стоит уже как два года. В квартире! Пробег реальный, катался в первый сезон и все. Пыльный немного... Никакого навесного оборудования нет. Только комп. И подножка. И все... На зиму смазывал аэрозольной смазкой. После нее еще налет остается на иней похожий. В сырую погоду не катался, под дождь не попадал. Если важно, мой вес 75 кг + -, но с таким пробегом по барабану по-моему. Причина продажи - занялся другим видом спорта и все свободное время в хорошую погоду провожу на выездах.