Доброго времени, у меня такая проблема: Не как не могу настроить передний переключатель все делаю по инструкции с этого сайта veloman.by/nastrojjka-perednego-pereklyuchatelya-kak-nastroit-perednijj-pereklyuchatel А проблема в том, что после натяжения тросика скорости очень туго переключаеться а на третью вообще невозможно одной рукой переключиться. В чем может быть проблема.
за сильно натянул один из винтиков на переключателе(не на манетке ,а на самом переключателе).попробуй ослабить оба винта. если говориш трудно включить на 3 ю передачу должно помочь...