Привет всем! Недавно заметил, что цепь не полностью перекидывается задней перекидкой. Т.е у меня на заднем колесе 6 звездочек, а цепь перекидывается только до 3-ей и обратно. Оборудование Shimano Tourney. Как исправить?
тогда есть смысл попробовать отрегулировать. для начала, попробуй отрегулировать натяжение тросика. на байк репейр есть подробные инструкции (ссылки на 2 топика выше). если не будет никак не получаться, советую сменить переклюк на Acera или, что лучше Alivio. турней обычно долго не живет, возможно настроить не получится.