может резьба сорвана? там же конус вначале протягивается,потом колечко(шайба с хвостиком)одевается потом гайка затягивается. может это колечко потерял при разборке, или хвостик отсутствует(сломался,сносился)
Шо то я заметил, у нас на форуме любой может создать левую тему в левом разделе, и ничего ему за это не будет. Хде модераторы?)