купил велосипед 2 недели назад слетела цепь. пока ее устанавливал, погнул некоторые звенья. в итоге два звена пришлось убрать. теперь не могу перейти на 8-ю и 1-ю передачи что делать? купить новую цепь или звенья? или дело вообще не в цепи?
сколько живу не разу не удавалось погнуть цепь.... Надо проверить цепь по длине. Потом настроить стопора у переключателей, проверить настройку манеток. Потом уже решать что делать с цепью. Звеньев отдельно в продаже не встречал.
спасибо всем я съездил в центр обслуживания. там мне парень настроил переключатели, пока работает все исправно.