похищен конь!!!!

Тема в разделе "Анти-вор", создана пользователем митрич_тихвинский, 16 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    доброго всем времени! Припозднился конечно я с обьявлением,но имеем,что имеем. В октябре 2012г в городе Люберцы у торгового центра светофор был украден вел KONA Manomano (2011) белого цвета, в масле,почти не катаный,купил зимой,но времени катать не было,делал всё лето ремонт в квартире,поехал за хлебушком,на 15 минут отлучился,выхожу а его нет(((((
    примет особых нет, кроме сидушки чёрного цвета с воздушным отверстием в середине,вел белого цвета,очень приметный, я думаю, он может появиться и в Москве и в других городах подмосковья,если кто-нибудь увидит,проинформируйте плиз,очень жалко его((( понимаю,что зимой врятле, но малоли, ближе к весне, таких мало велов,такого броского цвета, позвоните 89166657067 Дима
    фото прилагаю, седло стояло не то что на фото, другое,чёрного цвета,узкое!
     

    Вложения:

    • 24022012596.jpg
      24022012596.jpg
      Размер файла:
      74 КБ
      Просмотров:
      51
    • 24022012594.jpg
      24022012594.jpg
      Размер файла:
      82,3 КБ
      Просмотров:
      34
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ещё один всё понял... когда же народ осознает, что нельзя оставлять байк без присмотра? пристёгивал?
     
  4. kechfaptcqw4c

    kechfaptcqw4c Начинающий

    Рег.:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Тамбов
    Байк:
    Stels Navigator 900 и Stels Navigator 830
    пипец.я свой стелс всегда пристёгиваю,даже если на минуту в маг захожу,а тут кону вот так.....сожалею.
     
  5. TopicStarter Overlay
    митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    конечно пристёгнут,срезали(((
     
  6. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    надо использовать 2 вида замка:тросовый не менее 12мм и висячий велозамок
    сколько раз видел кубы пристегнуты на резинки от трусов))))
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    не надо вообще оставлять без присмотра!
     
    Fishman777 нравится это.
  8. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Так рассуждать легко, но в большинстве случаев впринципе невозможно
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    смотри, поехал человек за хлебом...магазинов сейчас полно в шаговой доступности. что, нельзя было дойти, чтобы не оставлять вел без присмотра? либо завезти в магаз и пристегнуть его там под присмотром охраны. почитай рыжий форум, там случаев таких хищений описано очень много.на втором месте после "оставил байк в подъездном холле за ОЧЕНЬ НАДЁЖНОЙ ДВЕРЬЮ...". лучше перебдеть, чем недобдеть, чтобы потом раскаиваться. я свой ставлю между стеклянными дверями в магазине, в котором работаю, в зоне прямой видимости, и то пристёгиваю.
     
    Kotochima нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    опишу подробно,дабы избавиться от неоправданного осуждения жителей форума. Время было около 22:00, кроме хлеба нужен был терминал,ближайших магазов в пешей доступности нет, вел был завезён в вестебюль ТЦ и прикован аккурат под камерой внутреннего наблюдения. Позднее, в кабинете мониторинга охраны я узрел похитителя,но лишь макушку и спину, и как он ловко перекусил трос,сел и поехал. Милиция как обычно отличилась,сказав-" ооо ещё один, у нас в этом центре сегодня у фитнестренера, днём куба срезал,ну ничего, у него денег много, новый купит,а твой вел,мы обязательно найдём" после этих фраз,которые меня,(прошу прощения за мат), охуярили, я сразу покинул,козлинный дом,тьфу,тоесть козённый, и туда более ни ногой и вам не советую,видимо путинские реформы с увеличением зарплаты и лишением всех льгот, по всей видимости отбили всякую охоту к работе.
     
    _free нравится это.
  11. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Сам себя наказал.
     
  12. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Хорошо, а представь ситуацию - катаешь ты один на байке и захотелось тебе поесть/перекусить/попить. В ларьке покупать - не есть гуд, да и мало их осталось, не везде есть. До дома много километров. Вариант - магаз. В магаз с велом не пускают. Понятное дело, что это случай крайний, но он бывает. Единственное, это свести к самому минимуму такие ситуёвины. И ещё - мы почему-то обвиняем хозяина вела, мол сам виноват. А тут вопрос, а с какого он виноват, когда у кого-то руки липкие и мозг отсутствует?
     
    _free, Fishman777 и митрич_тихвинский нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    Кто? Не понятно.
     
  14. kechfaptcqw4c

    kechfaptcqw4c Начинающий

    Рег.:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Тамбов
    Байк:
    Stels Navigator 900 и Stels Navigator 830
    вот гад,как прям следил за тобой,просто так с кусачками вряд ходят.вот по этой причине как то сташно вел покупать за 30 и выше тысяч.
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    было и такое... ехал в жуткой перди, один. понадобилось в магаз. захожу с вело-не пускают. выходу, перехожу улицу и захожу в другой магаз. там без проблем покупаю сок и шоколадку и ухожу.
     
  16. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну опять же - хорошо, когда есть выбор. Я, всё-таки, считаю, что выражения, в роде "сам виноват" крайне не уместны. Теперь искать велосипед в многомиллионной Москве, как иголку в стоге сена, но мало-ли, а вдруг. Хозяину терпения, мониторить сайты типа авито и сландо, а на ментов надеяться нечего - гнилая контора, только таджиков грабить умеют
     
    Fishman777 и митрич_тихвинский нравится это.
  17. быстроногий

    быстроногий Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention
    ну я велек вообще не оставляю. не пускают в магазин - в следующий, если магазин очень мне нужный, завожу в магаз и на все восклицания что с велосипедом нельзя говорю - "дорог очень не оставляю" и везде пускали, всякие заведения типа кафе и всего такого тоже пускают. Но в 99% случаев в маг хожу без вела.
     
  18. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Эх, блин. Еще один обезвелосипеженный :-( что ж вы их так кидаете? Сочувствую, но найти вряд ли получится, мне кажется. Только ежели сильно повезет. Терпения и удачи!
     
  19. TopicStarter Overlay
    митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    нее,я только временно безвелосипедный,как только потеплеет,новый вел возьму,только уже попроще,я не рокфеллер каждый год велики по 25 тысяч покупать.
     
  20. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    митрич_тихвинский,
    25 тыр это стоимость недорогого вела. посмотри на новые цены.
     
  21. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Psycho,
    Не умничай, для многих вел за 25тыр-это дорого. (Ты вспомни, как меня той зимой товарищ Жаба душила)).
    митрич_тихвинский,
    Блин, я б с ума сошла, если б Патрика моего сперли. (Тьфу!тьфу!тьфу!!!) И фз сколько новый вел выбирала бы (привязалась, блин, к лисапеду, все остальные кажутся жутко неудобными)))
     
  22. TopicStarter Overlay
    митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Рег.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    я не хочу какашку дешовую брать, возьму б/у тыс за 15. На авито есть вариантики.
     
  23. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    митрич_тихвинский,
    на авит тебе распишут... лучше на рыжем форуме в барахолке.
     
  24. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    На авито не всё хорошее, что продают. На рыжем форуме глянь, там надёжнее
     
  25. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    DiversanT,
    иногда нам приходят в голову одинаковые мысли...
     
    DiversanT нравится это.
  26. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    митрич_тихвинский,
    Конечно бери на авито, ога. а потом, в теме "ремонт лисапедов" не кричи "пАмАХите, у него колеса квадратные, цепь испарилась и одна пИдалько короче другой!!!" О_о :) :)
    Блин, я в том году каждый рупь на велик "крысила", говорила - 20 тыр максимум, стелс-хороший лисапед и т.д. и т.п. и др. А потом на Патрике по магазу проехалась и почти 30 тысяч сразу к сумме прибавили, без вопросов и забив на жабу, которая иногда так некстати начинает душить.
     

Поделиться этой страницей