Добрый вечер! Порекомендуйте стоит брать один из этих велосипедов или нет. 1. Бюджет риблизительно 13000 рублей. 2. Кататься планируем за городом и чуть-чуть по городу - и асфальт и грунт. 3. Планирую покатушки При росте 169 см планирую размер 17, правильно ли это? Также хотелось сравнить где навесное оборудование лучше. ALPINA HT-400 Disc http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&id=907042&id_razdel=27 http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/haro/2013/flightline_29_1/ Также подумываю о Kross Hexagon X5, но его я видел за 13500 на рынке, но в Сокольниках как то не хочется брать по опасениям плохой сборки http://www.velosklad.ru/velosipedy/...BYNSAoMjAxMyk7eHFYVnQwaXNwd01vdG9mUXQwQkhzUTs http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9242/bulls-pulsar/
ответ Ну на мой взгляд альпина получше из всего списка, а вообще - не парься,педальки,цепку и покрыхи всёрамно под замену в первом же сезоне....такие вот они - стокВелы. Смотря еще что за покатухи устраивать будешь....
Newbie, зачем что-то читать когда проще написать... А давайте сравним АЖ 4 велосипеда и АЖ за 13000 руб!!! Чем же так сильно будут они отличаться? Ура, я нашёл отличия, один синенький , другой черненький, потом есть ещё красненький и зелененький. 3,14здец есть люди, которые за 13 т.р., 1 деталь покупают, а есть люди, которые не могут прочитать 1 тему на форуме, и за 13 т.р. пытаются, с умным видом "сравнить навесное оборудование" на велосипеде за 13 т.р. Что сравнивать- то собрались турней с аливио, сантур с сантуром, alloy с alloy ???
sho-di, Чукча не читател, чукча писател. Это мне напоминает муки выбора более мение игрового ноута, за 15, ну максимум 20 тысяч, и мучительный выбор планшета получше, и обязательно с наушниками в комплекте за 5-6 тысяч