Порекомендуйте стоит брать один из этих велосипедов или нет

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем exploer, 18 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    exploer

    exploer Начинающий

    Рег.:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Люберцы
    Байк:
    Merida M60
    Добрый вечер!
    Порекомендуйте стоит брать один из этих велосипедов или нет.

    1. Бюджет риблизительно 13000 рублей.
    2. Кататься планируем за городом и чуть-чуть по городу - и асфальт и грунт.
    3. Планирую покатушки

    При росте 169 см планирую размер 17, правильно ли это?


    Также хотелось сравнить где навесное оборудование лучше.


    ALPINA HT-400 Disc
    http://www.kant.ru/show_good1.php?t=bikes&id=907042&id_razdel=27


    http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/haro/2013/flightline_29_1/


    Также подумываю о Kross Hexagon X5, но его я видел за 13500 на рынке, но в Сокольниках как то не хочется брать по опасениям плохой сборки

    http://www.velosklad.ru/velosipedy/...BYNSAoMjAxMyk7eHFYVnQwaXNwd01vdG9mUXQwQkhzUTs

    http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9242/bulls-pulsar/
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    Скажи честно, ты читал статьи о выборе байка на этом форуме?
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

    Ну на мой взгляд альпина получше из всего списка, а вообще - не парься,педальки,цепку и покрыхи всёрамно под замену в первом же сезоне....такие вот они - стокВелы. Смотря еще что за покатухи устраивать будешь....
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Newbie, зачем что-то читать когда проще написать...
    А давайте сравним АЖ 4 велосипеда и АЖ за 13000 руб!!! Чем же так сильно будут они отличаться? Ура, я нашёл отличия, один синенький , другой черненький, потом есть ещё красненький и зелененький.
    3,14здец есть люди, которые за 13 т.р., 1 деталь покупают, а есть люди, которые не могут прочитать 1 тему на форуме, и за 13 т.р. пытаются, с умным видом "сравнить навесное оборудование" на велосипеде за 13 т.р. Что сравнивать- то собрались турней с аливио, сантур с сантуром, alloy с alloy ???
     
    Олег01 и Newbie нравится это.
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    sho-di,
    Чукча не читател, чукча писател.
    Это мне напоминает муки выбора более мение игрового ноута, за 15, ну максимум 20 тысяч, и мучительный выбор планшета получше, и обязательно с наушниками в комплекте за 5-6 тысяч
     
    sho-di нравится это.

Поделиться этой страницей