Помоигте с выбором бюджетного хардтейла

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем tonyhawklp, 14 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    tonyhawklp

    tonyhawklp Начинающий

    Регистр.:
    14 июн 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    RZN
    Байк:
    пока только ноги)
    Я вот решил пересаживаться со Stels navigator 850 http://zalil.ru/31261579 http://zalil.ru/31261585 (катал на нем 4 года) на что-то посерьезнее, для катания по пересеченной местности, но с возможностью обучаться каким-либо начальным трюкам, да и вообще чтоб не развалился после 100 прыжков. Сам люблю и скорость, и попрыгать на небольших трамлинах. В районе 20к руб. Но! Не могу определится к чему вообще присматриваться, ибо нравится и http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/kross/2010/sign_ds_1/ и http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/trek/2009/6300_d_1/ и http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/gary_fisher/2009/marlin_d_3/ (все это как примеры), но понимаю что трек и гари более универсальны, а кросс симпатишнее как трюковой. Посоветуйте к чему стоит стремится, и, если возможно, примеры. Рост 178, 70кг вес
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Тут смотри какое дело, каждый байк - для своей цели.
    Небывает полностью универсального байка, для прыжков и трюков нужен один, но просто педалировать на нем будет неудобно, а на том что педалировать удобно - будет хреново прыгать.
    Вот как пример http://www.alienbike.ru/index.php?productID=1802 очень многие начинали с этой модели, ну именно трюки и тд
     
    tonyhawklp нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    tonyhawklp

    tonyhawklp Начинающий

    Регистр.:
    14 июн 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    RZN
    Байк:
    пока только ноги)
    То есть стоит попробовать взять что-то типа Street / Dirt / Freeride / 4X , а не классический горный? (кстати старк в принципе доставил, только немного вилка смутила и много вес, но я не шарю, так что) )
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2011
  5. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Горный.. это как сказать спортивная машина.
    Направлений куча... посути что КК байк что ДХ байки горные..
    И что Формула 1 что и субарик Эмпреза - спортивные машины...
    Тебе байк подойдет диртовый, он для грунта/леса и для трюков
     
    tonyhawklp нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    tonyhawklp

    tonyhawklp Начинающий

    Регистр.:
    14 июн 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    RZN
    Байк:
    пока только ноги)
    Спасибо) говоря горный я имел ввиду именно кк вел) но даладно...
     

Поделиться этой страницей