Здраствуйте. Хочу купить велик горный для езды по городу и по лесу . Присмотрел один Стелс навигатор 730 2010 год стоит он у нас в Тольятти 8500р подскажите пожалуйста стоит вообще его брать я ведь в этом пока нечего несмыслю поэтому и прошу Вашей помоши. Расчитываю где то на тыс 8-10 может подскажете что взять? Рост у меня 198 вес 100 кг. Взаранее БЛАГОДАРЮ.
Народ обычно плюется в стелсы,но на мой взгляд для превого вела,что бы определиться,что вы хотите от велосипеда,вполне подойдет.Мое впечатление от Стелсов,попадавших ко мне в руки(стальные доржные с одной передачей не считаем) - немного колхозные велосипеды,но вполне живучие,если и отличающиеся от своих собратьев по буджетному ценовому дипазону,то скорей в лучшую сторону.Но в вашем 100килограмовом случае,реомендовал бы искать вел с задней втулкой под кассету(ориентир 11 зубов на самой маленькой задней звезде).