В прошлом году мною был куплен ашан на первом попавшемся велоскладе. В этом году, начитавшись умных форумов, я решил купить нормальный велосипед начального уровня. Выбор пал на две модели: Haro Flightline 2 (2011) и Trek 3700 (2012). Ходил в магазин и, собственно, консультант посоветовал взять Haro Flightline 2, при этом наврав мне, что модель 12-го года, когда она была 11-го и стоила при этом как модель 12-го. Trek 3700 привлек тем, что у нас в Екатеринбурге один из магазинов сделал неплохую скидку на них (1300 рублей). Да и по отзывам неплохая модель. Что скажите? Склоняюсь все-таки к Trek'у. Trek - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7709715&hid=91529&suggest=1 Haro - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6514999&hid=91529&show-uid=574091113419282321
npuzyrev, Трек вполне себе велосипед, покататься, понять что тебе от велосипеда нужна и просто получить удовольствие)) Нормальный выбор. Бери только модель без дисков.
Посмотрел в инете. Trek 3700 у нас в Екатеринбурге стоит 12400 рублей, а, например, в Москве стоит 14000 руб. Хорошая скидка. С чем может быть связано? Завтра съезжу в магазин и узнаю обо всем.