Всем привет. Сразу оговорюсь, на данном ресурсе зарегистрировался только что. 2 часа до этого ковырял все темы насчет выбора байка. Около 8 лет катался на роликах. Стиль катания агрессивный (рампы, рэйлы и т.д.) Но все меняется. Сейчас я женатый человек. Зимой поставил жену на сноуборд. А вот летом развлекух такого рода немного-ролики и велосипед. Жена никогда не стояла на роликах и самое ужасное, что вставать не хочет-панический страх перед коньками. Велосипед одобрила. Поэтому задался вопросом покупки. Вот только я в них ничего не понимаю, друзей осведомленных в данном вопросе тоже нет. Вернее есть один- профессиональный спортсмен, но его совет ограничился сухим "От 20-ти, либо бюджетные Giant-ты." Поэтому обращаюсь к Вам. Помогите пожалуйста выбрать хардтейл для меня и для жены, дисковые тормоза приветствуются, хотя здесь выяснил, что в моем ценовом диапазоне-это будут просто понты. Сразу скажу, что жести со стороны жены не будет точно, а с моей стороны изредка в легкой манере во время загородных прогулок по пересеченке. Бюджет 12-14 тыров за байк. Из данного ресурса для себя выяснил,что стелсы в расчет не берем, хотя, если честно, это первая марка, байки которой устроили и по цене и по картинке.))) Сейчас раздумываю на тему GT Aggressor 2.0 (2013) Но надеюсь, что Ваши советы помогут расширить перечень для выбора. Всем заранее спасибо.
и не тогда...., вел лучше зимой покупать...., а так я бы посоветовал послушать друга спортсмена, бывш.жена покупала giant, модель не помню, дорожник городской какой то, помню, что за 16 т.р., очень он мне понравился...