Помогите с выбором вела!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем PabloEscobar, 8 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    PabloEscobar

    PabloEscobar Начинающий

    Рег.:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida
    Салют народ!Скоро Весна и Лето-время жарких деньков,шашлыков,голых попок на пляже и конешно же ВЕЛОДРАЙВА,которого мне не хватает так же как и Вам соратники))) Мой байк(который уже давно пора пристрелить) старый и волосатый Мерида Калахари 510 пришел в окончательную негодность...Последнее лето брал стелс у друга но теперь пришло время взять и себе своего нового жеребца!Помогите с выбором плиз...Нужен Хардтейл..Цена в районе 18-23т.р(деньги уже приготовил,осталось найти вел)...Вот несколько вариантов на примете:
    http://www.cuberussia.ru/models-aim_disc/
    http://www.velostrana.ru/merida/2012/hardtail/poluprofi/matts-tfs-100-d/
    http://www.velostrana.ru/trek/2012/hardtail/poluprofi/4300/
    http://www.velostrana.ru/kona/2012/hardtail/poluprofi/lana-i/
    http://www.velostrana.ru/kross/2012/hardtail/poluprofi/level-a4/
    http://www.velostrana.ru/kross/2012/hardtail/poluprofi/level-a3/

    Визуально больше всего нравятся куб,кросс(особенно синий), ну и мерида вроде ничё...ну а что там внутри???)))вилки рамы и т.п.??
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    вилки везде одинаковые. из предложенных моделей больше всего понравился кросс послелний.задний переклюк там уровнем выше остальных. и он черный матовый, классно выглядит
     
  4. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей