Салют народ!Скоро Весна и Лето-время жарких деньков,шашлыков,голых попок на пляже и конешно же ВЕЛОДРАЙВА,которого мне не хватает так же как и Вам соратники))) Мой байк(который уже давно пора пристрелить) старый и волосатый Мерида Калахари 510 пришел в окончательную негодность...Последнее лето брал стелс у друга но теперь пришло время взять и себе своего нового жеребца!Помогите с выбором плиз...Нужен Хардтейл..Цена в районе 18-23т.р(деньги уже приготовил,осталось найти вел)...Вот несколько вариантов на примете: http://www.cuberussia.ru/models-aim_disc/ http://www.velostrana.ru/merida/2012/hardtail/poluprofi/matts-tfs-100-d/ http://www.velostrana.ru/trek/2012/hardtail/poluprofi/4300/ http://www.velostrana.ru/kona/2012/hardtail/poluprofi/lana-i/ http://www.velostrana.ru/kross/2012/hardtail/poluprofi/level-a4/ http://www.velostrana.ru/kross/2012/hardtail/poluprofi/level-a3/ Визуально больше всего нравятся куб,кросс(особенно синий), ну и мерида вроде ничё...ну а что там внутри???)))вилки рамы и т.п.??
вилки везде одинаковые. из предложенных моделей больше всего понравился кросс послелний.задний переклюк там уровнем выше остальных. и он черный матовый, классно выглядит