Из предложенных моделей мне больше нравится - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1630277&hid=91529 И то только из-за переключателей- остальное в них, вроде как идентичное... А вообще мне оба не нравятся....
Эх, ездил я на веле этой марки. Если не ошибаюсь, то они оба стоят в районе 13-14К. Не хочешь что-то другое поглядеть? За эту сумму можно не плохой б/у взять или новый хардтейл. А у этих, если я не ошибаюсь, то в шарнирах нет подшипников - будут скрипы, хотя, могу ошибаться. А так, то лучше Тотем
Тотем-то алюминиевый, его даже живьём видал, он был в позапрошлом году верхушкой линейки подвесов, но у него до фига чего менять надо сразу после покупки, по-этому и спрашиваю, а стоит-ли игра свеч?