Помогите с выбором UPLAND MARSSTAR SF-293D или UPLAND TOTEM SF-385??

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем redgod, 3 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    redgod

    redgod Начинающий

    Рег.:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Выбираю из этих двух великов...какой посоветуете лучшше взять?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Игорь83

    Игорь83 Ведущий байкер

    Рег.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    173
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 100-D 2010
    Из предложенных моделей мне больше нравится -
    http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1630277&hid=91529
    И то только из-за переключателей- остальное в них, вроде как идентичное...
    А вообще мне оба не нравятся....
     
  4. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Эх, ездил я на веле этой марки. Если не ошибаюсь, то они оба стоят в районе 13-14К. Не хочешь что-то другое поглядеть? За эту сумму можно не плохой б/у взять или новый хардтейл. А у этих, если я не ошибаюсь, то в шарнирах нет подшипников - будут скрипы, хотя, могу ошибаться. А так, то лучше Тотем
     
  5. vasso

    vasso Велолюбитель

    Рег.:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    Байк:
    Cannondale M500 Kellys COOL TOOL
    Интиресно, а сколько он весит? Я смотрел первый вроде 19 кг :confused:
     
  6. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Тотем-то алюминиевый, его даже живьём видал, он был в позапрошлом году верхушкой линейки подвесов, но у него до фига чего менять надо сразу после покупки, по-этому и спрашиваю, а стоит-ли игра свеч?
     

Поделиться этой страницей