Помогите с выбором размера рамы

Discussion in '"Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.' started by Anton_29, Mar 10, 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Anton_29

    Anton_29 Начинающий

    Регистр.:
    Mar 10, 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Stels Navigator 810
    Здравствуйте. Долго искал и выбирал велосипед и остановился на Stinger Reload XR 2.5. Но вот проблема - нашёл его только в интернет магазине и остался один размер - 19,5. Мой рост 178см, длина внутренней поверхности ног - 80см. По таблицам получается, что рама мне нужна вроде как 18". Вопрос: сталкивался ли кто с рамами этой фирма? На оф сайте (http://www.stingerbike.ru/) размеров никаких нет, всё что удалось найти, цитата: "Например, при росте 180 см, идеально подходит велосипед 19,5”". Велосипед в основном будет использоваться для езды по городу, с выездами за город по выходным. Или лучше взять 18" раму MaxxPro MAJOR?

    Stinger Reload XR 2.5 - https://corp.ulmart.ru/goods/3521195#
    MaxxPro MAJOR - https://mxp.ulmart.ru/goods/3559436#
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Anton_29, скорее всего немного большевата будет рама,но если пробеги будут небольшие то дело привычки,берите,не бойтесь.
    Настроите под себя и будете спокойно гонять.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Anton_29

    Anton_29 Начинающий

    Регистр.:
    Mar 10, 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Stels Navigator 810
    Спасибо большое за ответ!
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Anton_29, пожалуйсто. пилите фотоотчёт на форум,с первыми впечатлениями от покупки. будем рады посмотреть. ;)
     
  6. gonchar

    gonchar Байкер

    Регистр.:
    Dec 3, 2014
    Messages:
    196
    Likes Received:
    107
    Location:
    г. Екатеринбург
    Байк:
    GT Zaskar, Cube Cross Race/
    Anton_29, посидите на велосипеде примеряйте. У меня третий велосипед с рамой 19", рост 176. Мне нормально.
     

Share This Page