Здравствуйте. Долго искал и выбирал велосипед и остановился на Stinger Reload XR 2.5. Но вот проблема - нашёл его только в интернет магазине и остался один размер - 19,5. Мой рост 178см, длина внутренней поверхности ног - 80см. По таблицам получается, что рама мне нужна вроде как 18". Вопрос: сталкивался ли кто с рамами этой фирма? На оф сайте (http://www.stingerbike.ru/) размеров никаких нет, всё что удалось найти, цитата: "Например, при росте 180 см, идеально подходит велосипед 19,5”". Велосипед в основном будет использоваться для езды по городу, с выездами за город по выходным. Или лучше взять 18" раму MaxxPro MAJOR? Stinger Reload XR 2.5 - https://corp.ulmart.ru/goods/3521195# MaxxPro MAJOR - https://mxp.ulmart.ru/goods/3559436#
Anton_29, скорее всего немного большевата будет рама,но если пробеги будут небольшие то дело привычки,берите,не бойтесь. Настроите под себя и будете спокойно гонять.
Anton_29, пожалуйсто. пилите фотоотчёт на форум,с первыми впечатлениями от покупки. будем рады посмотреть.
Anton_29, посидите на велосипеде примеряйте. У меня третий велосипед с рамой 19", рост 176. Мне нормально.