Покатухи в битце. присоединяйтесь!!!

Discussion in 'Москва и область' started by xanton, Aug 15, 2013.

  1. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmitry_30,
    Могу перевести на другую сторону))) 1000 рублёф с носа))))):)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    С удовольствием присоединюсь, в компании колесить веселее чем одному. А что с собой лучше брать в качестве "тормозка", бутерброды или сникерсы? :confused:
     
    Flystyle likes this.
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Bidlya,
    ыыы.... бабушкины блинчики бери! :D
     
    Bidlya likes this.
  5. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Dmitry_30,
    да, слушай хорошая идея, если подберешь, просто сам буду блуждать, так что запросто можем вместе встретиться и поехать ждать Ксандра.

    Насчет времени согласен, 10 рано, это считай что в 8 мне надо выехать и таки да, провинция поедет в МСК за покупками, так что я склоняюсь к 12-13 часам.
    Тем более живу я по режиму, в 7 встану.

    Darth Rider
    Телефон ща кину.

    Bidlya,
    Ну вообще обычная еда всегда лучше) Я например обязательно пару бутеров возьму и не потому что мы едем пикник устраивать, нет, а потому что банально ем каждые часа 2-3, считаю так правильно =)

    Ну сникерс как источник углеводов бери конечно, так сказать зарядиться. Воды может литр, ну короче все вроде знают что брать, я всегда с рюкзакчком езжу, где ремкомплект, документы и еда.
     
  6. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Не навязываю никому своё мнения, все люди с велоопытом, но советую взять еды, это действительно важно и желательно покалорийнее.. То-есть если выбор между яблоком и бутером с сыром и с маслом, понятно что выбрать да?
    Воды все по-разному, пока не очень жарок и темп будем держать думаю ниже среднего, то литр-полтора должно хватить...
    В жару и при хорошем темпе, я литра 3-3.5 ушатываю только в путь. В любом случае будет где купить попить по дороге если что ( перед съездом в Битцу, после того как проедем по парку есть ларьки)
    Обязательно камеру запасную каждому кто на камерках, и 1 насос на компанию в идеале с престо/шредер, если кому не трудно и у кого такой есть небольшой...( у Мну 2 насоса но оба огромные напольные, мелких нет..) Может кто на велосипеде такой таскает....
    Набор ключей если что у меня с собой всегда, можете не тащить...
    А и да, момент такой, несмотря на летнюю погоду, лучше одеться теплее ( в плане верха, курточка, 2ойная джерси, там..) Если что всегда можно снять, а заболеть легче простого щас...ветра пока холодные, есть скоростные спуски, может продуть...
    Ну вроде как все..))
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Товарищи,а если я с вами хочу катнуть,мне когда к вам лучше выезжать? :D
     
  8. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    полностью согласен.
    Если что, то насос со шредером есть, камера, заплатки тоже, ключики тоже.
     
  9. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Flystyle,
    Стартуй прям ща, а то не успеешь)
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Darth Rider,
    480 вёрст? Легко! :)
     
  11. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Вот субботний маршрут.

    В районе точки №12 я подхватываю Dmit13 (примерно в 10:40).
    В районе точки №23 мы подхватываем Ксандра (примерно в 11:15).
    Прибытие в конечную точку №32 примерно к 11:55.

    Универсальный насос и инструмент у меня тоже всегда с собой. Камера для моего 28 колеса тоже + набор заплаток.
    Газовый баллончик, ну вдруг вы не обычные ребята и будете ко мне приставать. ))))))))))))))) Шутка. Баллон от всякой нечисти.
    Есть простенький мед. наборчик, пластыри + йодовый маркер.
    Простенький набор для проведения простых операций (ампутация конечностей, вырезание аппендицита и т.д.) в полевых условиях тоже с собой. Так же вожу с собой универсальный мини набор лесного маньяка-садиста, есть леска, веревка, пила, иголки, узбагоительное что б жертва не кричала. Еще будет набор юных натуралистов, мало ли какое редкое животное встретим, отловим, вскроем, поглядим на его нутро. Зажарим, съедим. Интересно же... ага... ))))))))))))))))))) :D Бутерброды не нужны.
     
    Dmit13 and Bidlya like this.
  12. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Эээээ...чото я приболел, если не Оклемаюсь не поеду....да..и занят могу быть..по работе шеф позвонил нагрузил...может в след раз, если все живые вернутся)))))):):):)

    З.Ы. и там энто... не умори ребят пока до Чертаново ехать будите,а то я знаю вас гибридников, корчите из ся шоссеров и топите)))))) чтоб свежими привёз))))
     
  13. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    Darth Rider,
    если в следующий раз,то я за четвертое мая. но одна проблема: я прибываю в Москву в полшестого,пока доеду за велом и прочее. короче не высплюсь и и буду всю дорогу спать и возможно тормозить вас
     
  14. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    надеюсь поправишься и составишь компанию.
     
  15. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Dmit13,
    Это был стёб)))
     
  16. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Darth Rider,
    блин :D, я вечером перепрошивал свой ведроид, мучался до 2х ночи, потом захожу сюда, вижу твой пост, читаю по диагонали и решаю что как-то тебя простуда резко свалила, только здоров и тут же "не могу", но сил писать не было, сейчас зашел написать чтобы поправился и только сейчас увидел сообщение от Dmitry_30 :confused:
     
  17. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Ну всё тогда. Всё в силе. Завтра в 12:00 Всех ждем на велопарковке Чертаново.
    Также жду контакты от Dmitriy_30/(Единственный кто не прислал пока)..
    Финально просьба "плюсануть".
    Если вдруг что-то поменяется у кого-то рано утром или поздно вечером, звоните, смсьте, предупреждайте...
    А так всё, до завтра всем))))
     
  18. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Ведроид есть, а яндекс-карт на нём нету?
     
  19. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Bidlya,
    интернет использую только через wifi, а еще нет у меня банковской карты, в инете отключаю всегда скрипты и чищу куки после выхода, офигеть правда :cool:
     
  20. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Dmit13
    Да чёрт с ним с инетом, ты дома по вайфаю закачай карты и потом без инета используй их. Не, не фигею, нет здоровых, есть недообследованные, тем более в психиатрии. :D
     
  21. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Bidlya,
    никогда так не делал и какие такие карты бесплатно можно закачать и какой софт использовать?! Или это чистой воды варез?
     
  22. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Рег.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Dmit13 Заходишь в гугл маркет (аккаунт гугла надеюсь есть? если вдруг нет, то прямо с сайта яндекса скачать можно) скачиваешь бесплатное приложение Яндекс Карты, открываешь приложение, в настройках жмёшь скачать, скачиваешь себе карты Москвы и области ( может занять от 0,5 до 6 гигов места в зависимости от детализации). И собстно всё... на территории Москвы и МО у тебя есть карты, можешь без подключения к инету рассматривать всё в подробностях, и пользоваться определением местоположения по вышкам или ГПС датчиком (позволит тебе не потеряться в МСК если вдруг от Dmitry_30 отстанешь ;)) Единственное, без инета у тебя не будет работать поиск и прокладка маршрутов.
     
    Dmit13 likes this.
  23. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Отправил темной стороне свои контакты. )))))) ;)

    А теперь по существу.
    Напоминаю еще раз наш завтрашний маршрут.

    В районе точки №12 я подхватываю Dmit13 (к 10:30 буду в указанном
    месте ждать). Буду ждать перед входом в метро станции Комсомольская.

    В районе точки №23 мы подхватываем Ксандра (будем ждать с 11:10).
    Прибытие в конечную точку №32 примерно к 11:50.

    Каждому из Вас я отправил свой мобильный. Жду от вас того же.
    А так же жду подтверждения маршрута и времени встреч. :)
     
  24. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Bidlya,
    офигеть, аж стыдно, не знал что у них такая функция есть.
    Dmitry_30,
    все понял!
    Приеду на этой 10:26 прибывает.

    Номер телефона кинул.
     
  25. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    May 21, 2012
    Messages:
    867
    Likes Received:
    632
    Location:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Извините... я долго ржал как лошадь... соседей стало жалко. Посему вопрос: Мужики, вы че меня троллите или реально все Димы будут в компании? Ксандр, я надеюсь ты Александр или тебя тоже Димой зовут? ))))))))))))))))))))))))
     
  26. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Dmitry_30,
    ))) у меня на работе из 40 человек - 8 Дим)
     

Share This Page