Поехали кататься! - Киев, левый берег :)

Тема в разделе "Киев", создана пользователем Amgakbest, 8 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Amgakbest

    Amgakbest Guest

    Кому интересно - пишите в skype: amgakbest!:)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. foxit

    foxit Начинающий

    Регистр.:
    14 май 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kiev
    Байк:
    Bergamont Beluga N8
    Куда именно?
     

Поделиться этой страницей