• «Перекати-Город 5» — ориентирование в Москве 17 сентября •

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Shambler, 6 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Приветствую всех!

    Приглашаю вас на пятый Перекати-Город :)

    Что такое ориентирование по сути?

    Как это прошло в прошлые разы — смотрите интересный фотоотчет от Дельфина или отчет от Листка.


    Что нового будет в этот раз?

    Принцип останется ровно таким же, но, как обычно, будут новые интересные фишки :)

    Победителям и некоторым участникам обязательно достанутся классные призы от РоллерКлуба и Респро, а информационную поддержку делают Роллер.ру, Веломания, О-спорт и X-Race.

    [​IMG] [​IMG]

    Это КП весеннего «Перекати».
    Кроме интересных мест Москвы будут специальные бонусные КП с агентами. Какие-то агенты дают задания (переложить кольца в головоломке, решить задачу, угадать человека и т.п.), какие-то молча начисляют бонусы, каких-то нужно будет опознать...


    [​IMG] [​IMG]


    Где и когда пройдет?

    17 сентября 2011, в субботу, стартовый коридор — 10:00—12:00. Место старта расскажем позже (и всем зарегистрировавшимся пришлем на почту).


    Про категории, этапы, время старта и оплату.

    С прошлого раза ничего не поменялось. Вот сами правила.
    Вкратце: в Перекати три категории: «Отдых» (можно проходить на роликах, великах, скейтбордах, самокатах, ходулях и т.п., и разрешены смешанные команды; зачет идет только по количеству КП без учета времени), «Роллер» (только на роликах, зачет на время) и «Вело» (только на велосипедах, зачет на время).
    У «роллеров» и «велосипедистов», разумеется, более «вкусные» призы, чем у «отдыхающих».
    Велосипедисты только в шлемах; роллерам шлем настоятельно рекомендован, но если его нет и достать не удалось, то придется подписывать бумагу об ответственности на старте; детям до 16 в любой категории без шлема вообще нельзя.
    Выжимка в цифрах: дистанция 25-45 км; два этапа; около 15-20 КП; штраф за невзятый КП — 40 минут; в команде от 1 до 4 человек.


    [​IMG] [​IMG]

    Как принять участие?

    Все просто — сначала зарегистрируйтесь, а потом оплатите взнос (по ссылке все рассказано про оплату).

    Порядок старта — выбираете сами при оплате. Выбрать можно любое незанятое время (стартуем с интервалом в две минуты, т.е. 10:00, 10:02, 10:04 и т.д.).
    Посмотреть незанятое время можно на этой странице (сначала зарегистрируйтесь, потом оплачивайте).

    Найти себе команду можно в этой теме (главное, не забудьте указать категорию).



    И бонус: первые двадцать зарегистрировавшихся команд на старте бесплатно получат фирменные значки «Перекати-Город», каждый участник :)


    Все-все-все подробно расписано на сайте Перекати-Города: perekati-gorod.ru. А про все, что осталось непонятным, можно спрашивать прямо здесь или по любому каналу связи.

    P.S: Волонтеры. Я буду очень рад вас видеть :) Кроме того, волонтером быть всегда интересно, и обычно им перепадают разные бонусы :)

    Проведи осенний этап интересно :)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну что, регить? Я тады сегодня выходной себе прошу :rolleyes:;):cool:
     
  4. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    я не смогу, учёба(((((
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    В роде суббота...
     
  6. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    я учусь с часу до пол-седьмого(((
     
  7. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Место старта — улица Орджоникидзе, дом 11, строение 1 (метро Ленинский Проспект). Ссылка на карту.
     
  8. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Ну что, никто не поедет что ли?
     
  9. Orm

    Orm Райдер

    Рег.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Илюх, скорее всего нет.
     
  10. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    кому-то с погодой не повезло))) прям как весной) холодно и дождь)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Shambler

    Shambler Начинающий

    Рег.:
    13 июл 2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нет
    Результаты и правильные ответы.
    Фотографии, отзывы и обсуждения будут появляться в этой ветке.
    Награждение — завтра, 18 сентября, в 13:00 на месте старта-финиша.

    Спасибо всем, кто не испугался дождя, приехал и все-таки покатался по солнцу, но в прохладе )
    Трасса этого Перекати получилась очень интересной и заковыристой. Почти всю ее создавал один человек — Антон MushroomFairy, за что он заслуживает вселенской благодарности.
    Отдельное спасибо судьям на старте и на этапном КП — Сахар, Астрелла, Азат и Сергей. Без вас ничего бы не вышло.
    И, разумеется, самое главная благодарность — магазину, в пятый раз поддерживающему Перекати — Роллерклубу.
    В нем работают поистине замечательные люди.

    P.S: Зимой Перекати-Город впадает в спячку, и в следующий раз трасса откроется только весной 2012. Зимой вас будет ждать другой проект ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей