педали

Тема в разделе "Велоаксессуары", создана пользователем chirek, 10 апр 2011.

  1. сунна

    сунна Райдер

    Рег.:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    292
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Катаю на дмр в8.Проблем нет.Большая площадь опоры и шипы на 70% заменяют контакты,хотя в полете бывает теряю.Надо поработать над техникой:mad:
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Ну эт дело твое.Удобнее конечно на широких,типа V8,с шипами,(особенно если широкая или обувь с широкой подошвой),однако они значительно тяжелее.А шипы при промахе,да и бывает когда просто ведешь вел в поводу,наносят довольно неприятные травмы - у меня к концу сезона вся правая голень в шрамах:D.
     

Поделиться этой страницей