Отдам велосипед за пиво/сок

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Rottweiler, 14 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Отдам в хорошие руки велосипед 1992 года выпуска, марки"ERVI" (клон "Салют"-а)
    Велосипед отдается в состоянии "как есть". Состояние среднее. Ригидная вилка.
    Втулки забиты солидолом, вращаются нормально, без скрипов.
    Давление в колесах - не держит, надо подшаманить ;)

    Ведомость поставки:
    1 . Велосипед - 1 шт.
    2. Насос велосипедный - 2 шт.
    3. Шланчик для насоса - 1 шт.
    4. Ключи велосипедные "семейники" - 3 шт.

    Фото:
    DSC_0736.JPG

    DSC_0737.JPG
    Два насоса, даже со шланчиком (!)
    DSC_0742.JPG
    Бардачок, ключи как с госхранения
    DSC_0740.JPG
    Ребро жесткости, тормозные колодки, а также обода практически без износа ;)
    Лайтовые алюминиевые топталки бонусом!
    DSC_0748.JPG DSC_0750.JPG DSC_0746.JPG

    ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ
    Ленобласть, Гатчинский район.
    Связь: rottweiler00собачкаmail.ru
    или здесь..
    Форум отслеживаю регулярно.
     
    Arman нравится это.
  2. ADS

    ADS

     

Поделиться этой страницей