Отдам безвоздмезно в добрые руки.

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем stygiophile, 17 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    stygiophile

    stygiophile Начинающий

    Рег.:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Мой байк
    Ашанбайк, в общем-то.
    Пробег около 700 км.
    Из проблем: почти все тросики обрезаны вандалами при попытке угона, пробита наглухо передняя покрышка (поэтому далеко и не уехали), треск в каретке (просто почистить и смазать подшипники и вал).
    Цена вопроса с покрышкой 300-400 рублей (26x1.75).
    Самовывоз после 19:00 по будням. Санкт-Петербург, В.О.
    За подробностями в любое разумное время +79117173757, Антон.
    http://stygiophile.livejournal.com/2009.html - там фотки.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

    Был бы поближе - яб жене забрал с руками и ногами ! )))
     

Поделиться этой страницей