Очередной выбор байка.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем VWfun, 24 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    VWfun

    VWfun Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, орехово
    Байк:
    T. 3900
    Приветствую!

    Собственно, я озадачился покупкой нового байка.
    Бюджет - 15-20 тысяч.
    Для чего нужен - кататься по городу на разные расстояния ( обычно не очень большие, но бывает что далеко :) )
    Так же по выходным иногда катать на дёрт. А свой нынешний велик этим делом насиловать не хочу.

    Если ещё короче - нужен универсальный хардтейл, с уклоном в дёрт, но с количеством скоростей для повседневного катания.

    я приглядываюсь к коне Shred.
    Надеюсь, что подробно описал цели покупки.
    Что можете посоветовать?
    С уважением....
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. igormerida

    igormerida Опытный

    Рег.:
    4 май 2010
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кандалакша
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400-D+Merida Juliet 20-MD
  4. TopicStarter Overlay
    VWfun

    VWfun Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, орехово
    Байк:
    T. 3900
    а как себя ведут старки ? :)
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Как ни странно,но некоторые из них ездят.
     
  6. diemanx

    diemanx Начинающий

    Рег.:
    17 май 2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    CUBE ACID
    Kona Shred за такие деньги не рентабельно обвес никакой вилка обыкновенная, вес большой, велосипед ничем не привлекателен,
     
  7. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Если вы определяете "Обвес" по переключателям, или отсутствию красивой раскраски, то ненадо людей путать.

    Эм... вилка обыкновенная? а какая должна быть? золотая? или зачарованная?
    Марчози на оси, это отличная диртовая вилка, на байке стоят хорошие втулки, хорошие обода и тормоза, это Экстримальный велосипед, начального уровня.
    Кона норм, если хочется подешевше, можешь посмотреть пушер (наверно самый популярный аппарат для начального дёрта/стритца)
     
  8. TopicStarter Overlay
    VWfun

    VWfun Начинающий

    Рег.:
    24 июн 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, орехово
    Байк:
    T. 3900
    спасибо за советы!

    единственное чо, так это пугает слегка количество скоростей. 7 штук.
    хотя я обычно использую штуки 3-4, но всё таки c разбросом в 24 скорости себя уверенее чувствуешь :D
     
  9. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Для дирта больше и не надо.
     

Поделиться этой страницей