Очень срочно нужна помощь в выборе! хелп

Discussion in 'Все остальные' started by nemiroff, Jul 10, 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    nemiroff

    nemiroff Начинающий

    Рег.:
    Jul 10, 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Друзья, хелп) Завтра еду вел покупать, а так и не определился какой.. По времени не получится в другой день..

    • Рост, вес - стандарт

      Цели: Катание по городу, легкому бездорожью и самое главное, чтобы велик выдерживал запрыгивание на бордюры с переднего колеса,прыжки на лежачих полицейских и пр. мелочи (катаюсь не каждый день) - не развалившись через пол года.

      Ценовая крыша: 20-25.000

      Основополагающие факторы при выборе падают на:
      - Обычный хардтейл МТБ
      - прочность велосипеда
      - оборудование класса от Alivio и выше
      - дизайн.. (что-то типа merida 60V - тот, что черный))
      - кол-во скоростей от 24
      - ободные тормоза
      - соотношение цена\качество

    Пока, очень сильно склоняюсь к этому варианту... приглянулся он мне.. http://www.velosite.ru/viewitem/32292/
    На форуме почитал, что у него вилка слабая и рама так себе..
    Так как я новичок в этом деле, то хотелось бы у вас узнать, отразятся ли эти "недостатки" на моих целях или это будет не заметно?
    Бешеный кросс-кантри в планы не входит..
    Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    На "полицейских" отбоя вилки хватит за глаза и за уши.. Неплохой аппарат.
     
  4. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    May 18, 2008
    Messages:
    1,876
    Likes Received:
    697
    Location:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А что значит "запрыгивание с переднего колеса"?
     
  5. AHTuX

    AHTuX Велолюбитель

    Рег.:
    Jun 8, 2010
    Messages:
    131
    Likes Received:
    29
    Location:
    Россия, Тюмень
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 disc (2009)
    Это когда становишься на руль и запрыгиваешь на бардюр, выполняя двойной тулуп задним колесом.
    Ну а так то, если по-серьёзному, то я предполагаю автор просто про гопак говорит. Потащил на себя руль с колесом, а заднее пусть бьётся в хлам о кочку, противное.:rolleyes:
     
    Last edited: Jul 11, 2010

Share This Page