Друзья, хелп) Завтра еду вел покупать, а так и не определился какой.. По времени не получится в другой день.. Рост, вес - стандарт Цели: Катание по городу, легкому бездорожью и самое главное, чтобы велик выдерживал запрыгивание на бордюры с переднего колеса,прыжки на лежачих полицейских и пр. мелочи (катаюсь не каждый день) - не развалившись через пол года. Ценовая крыша: 20-25.000 Основополагающие факторы при выборе падают на: - Обычный хардтейл МТБ - прочность велосипеда - оборудование класса от Alivio и выше - дизайн.. (что-то типа merida 60V - тот, что черный)) - кол-во скоростей от 24 - ободные тормоза - соотношение цена\качество Пока, очень сильно склоняюсь к этому варианту... приглянулся он мне.. http://www.velosite.ru/viewitem/32292/ На форуме почитал, что у него вилка слабая и рама так себе.. Так как я новичок в этом деле, то хотелось бы у вас узнать, отразятся ли эти "недостатки" на моих целях или это будет не заметно? Бешеный кросс-кантри в планы не входит.. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо!
Это когда становишься на руль и запрыгиваешь на бардюр, выполняя двойной тулуп задним колесом. Ну а так то, если по-серьёзному, то я предполагаю автор просто про гопак говорит. Потащил на себя руль с колесом, а заднее пусть бьётся в хлам о кочку, противное.