Нужна помощь ! Подскажите где можно взять б/у велосипед

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Stavor00, 21 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    Здравствуйте . Я хочу взять велосипед для тренировок . Предположительно буду кататься по трассе (есть место где машин почти нет ). Но я совсем не бум бум в велосипедах .
    И тем более не знаю где их взять ) Новый б.у вообще разницы нет . Мне 14 лет , рост 168-170 см вес сейчас 73 летом 65-67 будет , так что нужна помощь в подборе велосипеда и места где можно его купить . Да и бюджет до 25-30 кусков ,спасибо за внимание
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  4. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    этот сайт знают все наверное ) а на счёт байка не подскажешь , а то я вообще полный профан
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Stavor00,
    посмотри объявления в твоём регионе, понравившееся кидай сюда. а там посмотрим.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosipedy/prodam_velosiped_vino_x5.0_163843186
    http://www.avito.ru/ufa/velosipedy/fuji_sportiv_1.5_296814705
    http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosipedy/shosseynyy_velosiped_319278384 если можно , то скажи пожалуйста сколько стоит
    http://www.avito.ru/ufa/velosipedy/shosseynyy_velosiped_merida_319681980
    да и ещё можно ли как нибудь почтой вел отправить ?
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Stavor00,
    по шоссерам у нас мало специалистов. почтой вел отправить можно, точнее транспортной компанией.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    жаль , я кроме шоссейных не знаю на каких по дорогом можно ездить )
     
  9. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Stavor00,
    Fuji и Merida неплохие. Первый, если всё честно, по весу вкусный. Но подумай, тебе точно нужен шоссер? Ибо с большой вероятностью захочется не только по шоссе ездить) Может стоить посмотреть Мтб, возможно найнер, а на него поставить резину гладкую и узкую. При желании будешь ездить и по шоссе, но если потянет в лес - поменяешь покрыхи и вперед.
    А насчет пересылки - это надо с человеком договариваться и решать всё нюансы с почтой. Ну а там еще и покоцать могут то.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    не подскажешь на каких ещё стоит кататься по дорогам ?
     
  11. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Регистр.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Можно еще на гибриды посмотреть.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    у меня есть велик горный так сказать ) мотор называется для леса пойдёт как раз , я хочу именно для шассе

    у меня есть мотор, для прогулок пойдёт . тяжёлый , но пойдёт . а вот для норм дорог нету , тютю
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Stavor00,
    гибрид тогда нужен или циклокросс.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    извиняюсь, но мне эти слова не о чём не говорят )
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  16. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    гибрид от циклокросса сильно отличается ? а они вместе от шоссейника ? у вики всё далеко как то описывается, нет сравнения между этими классами
     
  17. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    И снова здравствуйте ) более тщательно изучив местность что шоссейник вообще не подойдёт ) дорога после зимы хуже стала ) так что решил что нужин либо гибрид либо циклокросс а можно и чуть менее приспособленного к дороге )
    и вот нашёл пару вариантов
    http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosipedy/novyy_velosiped_merida_crossway_10_black_46_cm_295334854
    http://www.avito.ru/salavat/velosipedy/velosiped_merida_matts_20_311181147
    http://www.avito.ru/ufa/velosipedy/velosiped_stark_chaser_disc_2014_319961020
    http://www.avito.ru/ufa/velosipedy/merida_matts_tfs_100_v-break_294596764
    http://www.avito.ru/bashkortostan_oktyabrskiy/velosipedy/merida_matts_20-md_198796088

    да забыл сказать бюджет урезался до 15 :( в связи покупки зимнего инвентаря :) я лыжник :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  18. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Чет Вы как-то не вовремя зимний инвентарь то решили закупить))) А зимой велик?))))))))
     
  19. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    да знакомый решил лыжи продать супер быстрые ) а мне как гонщику они нужнее велика )
     
  20. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    я нашёл шоссейник за 1500 на китайском магазе ) чувствую супер велик )
     
  21. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Жить надоело?:scared:
     
  22. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    ахаха нет ещё )
     
  23. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
  24. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    "...родстер 27 горный... нож кольцо...." - Это что тайная технология китаянского велопроизводства? Только за эти шедевры не купил бы,даже в дар бы не принял.....
     
  25. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    да там упоротый переводчик от гугла просто:D
     
  26. TopicStarter Overlay
    Stavor00

    Stavor00 Начинающий

    Регистр.:
    21 апр 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Челябинская обл
    Байк:
    нетуменяпокачто
    как вам байки ?)
     

Поделиться этой страницей