Нужен совет. Что с этим сделать??

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Maksxs, 12 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Maksxs

    Maksxs Начинающий

    Регистр.:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брест
    Байк:
    нету
    Добрый день, граждане велосипедообладатели)))). Нужен ваш квалифицированный совет.Есть велосипед. Рама от немецкого шоссейного велосипеда Active. Дамка. Но кто то на нее поставил колеса от Орленка и другую советскую фурнитуру. Хотелось бы что то человеческое с ним сделать. Но чтобы не слишком затратно. Для жены хочу велосипед для прогулок сделать. Поэтому с целью экономии бюджета тратиться на переключения передач, думаю, не стоит. Вообщем, посоветуйте что можно такого учинить.
    Вот то, что у меня есть:
    http://s018.radikal.ru/i521/1404/ce/87c595ade784.jpg
    http://i019.radikal.ru/1404/71/f17bf4c34ca4.jpg
    http://s019.radikal.ru/i628/1404/0d/bc76c29b65b5.jpg
    http://s019.radikal.ru/i637/1404/2f/74553a60d70d.jpg
    http://i016.radikal.ru/1404/18/94f7a63b501a.jpg
    http://i057.radikal.ru/1404/ea/b2f904cc48f6.jpg

    А вот то, как он выглядит в оригинале (да не обидится автор):
    http://s020.radikal.ru/i719/1404/17/2344534fe88f.jpg
    http://s017.radikal.ru/i424/1404/ef/db99edd1fcdd.jpg
    http://s58.radikal.ru/i160/1404/6e/7221d6c9f20a.jpg
    http://i016.radikal.ru/1404/ec/67174b42e742.jpg
    http://s018.radikal.ru/i527/1404/61/b0d41e85c39a.jpg
    http://i031.radikal.ru/1404/b3/e775e0cbd02b.jpg
    http://s003.radikal.ru/i202/1404/fd/90fa57278f52.jpg
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Maksxs,
    А в каком месте он шоссейный?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Maksxs

    Maksxs Начинающий

    Регистр.:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брест
    Байк:
    нету
    В смысле городской.
     
  5. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Maksxs,
    -какая у вас машина?
    -спортивная.
    -в каком месте она спортивная?
    -в смысле мусоровоз.
    Ну как-то так...
     
    Newbie и Олег01 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Maksxs

    Maksxs Начинающий

    Регистр.:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Брест
    Байк:
    нету
    Смешной анигдот
     
  7. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
  8. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Можно, даже нужно, выкинуть этот кусок г...на, пусть он даже немецкий; закончить экономить на жене; пойти в веломагазин и купить любимой, ну я так думаю, жене велосипед, чутка дешевле чем iphone 5, ну так за тыщь за 20.
    P.S. если бы жена у меня узнала, что я хочу сэкономить на ней, на её велосипеде и т.д., то скандал и обида на 2-5 недель мне были бы обеспечены. Т.ч. ТС подумайте для начала- нужно ли оно вам?
     
  9. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Maksxs, увы, но тоже скажу, выкинуть...
     
  10. dan-_-

    dan-_- Начинающий

    Регистр.:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Giant Revel 0 29er
    Смотря как с финансами у человека дела обстоят, может ему 20 тыщ не потянуть..
     

Поделиться этой страницей