Norco Kokanee

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем *RUS*, 8 июл 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    (скоро куплю;))
    [​IMG]
    [​IMG]

    Описание велосипеда Norco Kokanee (2009):

    Велосипед, оснащенный навесным оборудованием среднего и любительского уровней, предназначенный для передвижения по пересеченной местности и ровным дорогам, подойдет для любительских занятий в спортивной дисциплине кросс-кантри. В основе своей имеет легкую раму из алюминиевого сплава, обладающую хорошим запасом прочности. На велосипеде установлена эффективная амортизационная вилка Suntour XCR-LO с длиной хода 100 мм, с легкостью поглощающая неровности пути. Дисковые механические тормоза Hayes MX-4, надежные и простые в обслуживании. Навесное оборудование Shimano Alivio и Shimano Acera. 24 скорости.

    Характеристики велосипеда Norco Kokanee (2009):
    Материал рамы Алюминий
    Количество скоростей 24
    Тип тормозов Дисковые механические
    Размер колёс 26"
    Размеры рам 12.5" / 15" / 17" / 18.5" / 20" / 22"
    Рама Алюминиевый сплав
    Вилка Suntour XCR-LO, ход 100 мм
    Рулевая колонка CH-918, полуинтегрированная
    Вынос Ritchey, alloy, угол подъема 6 градусов
    Руль Ritchey Mtn Riser, alloy, высота подъема 20 мм
    Грипсы WTB DC
    Передний тормоз Hayes MX-4, ротор диаметром 6" "
    Задний тормоз Hayes MX-4, ротор диаметром 6" "
    Тормозные ручки Tektro MT 2.0
    Цепь KMC Z-72
    Система Shimano Acera, FC-M311, 22T / 32T / 42T
    Каретка CH-52, закрытый картридж
    Педали Wellgo MTB, alloy
    Обода DDM-1, двойные, 32 отверстия для спиц
    Передняя втулка Formula DC-22R, alloy, QR
    Задняя втулка Formula DC-20R, alloy, QR
    Спицы Stainless
    Передняя покрышка Continental Speed King, 26 x 2.10"
    Задняя покрышка Continental Speed King, 26 x 2.10"
    Седло WTB Rocket V Comp.
    Подседельный штырь Ritchey, alloy, диаметр 27.2 мм
    Кассета Shimano CS-HG30
    Передний переключатель Shimano Acera, FD-M360
    Задний переключатель Shimano Alivio, RD-M410
    Манетки Shimano Acera, SL-M360
    Тип манеток Триггер
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Решил подвес сменить на хардтейл? ;)
     
  4. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    даа. хочу хардтейл. понял, что подвес - не моё. у меня подвес типа как у тебя, только поскромнее. тормоза стоят вибряк и рама не такая массивная. тож китайский;)не знаю кому его толкнуть...

    Хардтейл - вообще универсальная машина. Хочешь по городу, хочешь по пересечёнке, хочешь в ПВД...Всё дозволено. А 2подвес для города тяжеловат, для ПВД ваще не пригоден, только если по деревне по буграм:rolleyes:(ну эт моё личное мнение) хотя некоторые про ПВД со мной согласятся...правда, Divarsant?;)
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2009
    DiversanT нравится это.
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Повесь объявление на сайт barahla.net, майл.ру, в раздел барахолка. Я свой старый за 2 дня продал, тот черный))))
    Ну, по поводу ПВД ты прав, а к городу я привык, мне даже нравится))) У подвеса меньше ударной нагрузки идёт при прыжках с бордюров или проезде лежачих ментов, задний амо всё-таки на себя часть берет. Мне нравится мягкость, я уже решил, что следующий вел у меня будет многошарнирником и с длинным ходом амо. Ну и вилку чуток подлиннее, в общем, как-то так))))))))) Я пробовал на харде ездить, но что-то не то, да и на кочках колбасит))))))):)
    PS А так, штука зачетная ничего лишнего :)
     
    *RUS* нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    ага! хотел сначал мериду тфс 100д, но этот экземпляр понравился больше. вилка 100мм, хорошая механика, навеска норм. мне самое то.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2010
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Рама геометрией чуток стритовую напоминает. А вилку-сотку тоже хотел, недавно BMX протаранил и в ней люфт появился, но хорошо его так протаранил, у парня, скорее всего, рука сломана :( Ну а вилку по объявлению нашел, короткоходка, но рабочая, без люфтов.
     
  8. Kibernetik

    Kibernetik Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Я продаю Норку Кокани!
    Покупал 17.05.2010
    состояние - отличное.
    Стучись в аську: 360-четыре1девять-861
     
  9. Radist

    Radist Супер-модератор

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    А по каким параметрам рама лучше чем у Мериды?
     
  10. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Kibernetik,
    Тема 2009 года )) автор давно ездит на аваланче )
     

Поделиться этой страницей