День добрый. Я купил себе велосипед Azimut Race. Это мой первый вел. Сразу при покупке не заметил, аж после изучения агрегата, увидел что люфтует набор задних звездочек. Вот возник вопрос: это ошибка при зборе либо такая конструкция ? Спасибо.
Наверное не правильно задал вопрос. Все сидит прочно, но такое ощущение что не ровно, звездочки выписывают восмерку.
Мне дали телефон сервисного отдела. Там мне сказали, что это такая конструкция, все мол в порядке. Стоит им верить ?
Гон чистой воды!!! Ещё раз поворяю икаких люфтов и восмерок нигде быть не должно!!! Если будут упорствовать можешь пригрозить, что обратишься в независимую экспертизу!!!