12 июня был украден мой друг и товарищ, GT Ruckus DJ, возивший мой бренный зад куда мне заблагорассудиться. Очень уже по нему скучаю. Рама перекрашена в зеленый, диски золотые, покрыхи хукворм жирные слики. Велосипед приметный. Спер какой то кучерявый торч, возле супермаркета Billa, в районе Отрадное г. Москвы. Нашедшему, как полагается, кучу финтиплюшек, вознаграждение и карма+. 8-985-189-79-13 Илья
Сколько много раз обсуждались на форуме подобные темы. Байк пристегивать нужно надежными замками, а еще лучше двумя! Ну а так по хорошему лучше вообще не оставлять его без внимания! Поделись, расскажи как все было.
_free, поддержу, автору слово, каким макаром такой вел был пристегнут, ладно когда народ ашаны бросает у магазинов... но тут отнюдь не дешевый, да еще возле супермаркета..
bolalex, аааааааааа, тьфу епт. Спс, что написал. Я с дуру не посмотрел на дату. Предлагаю за некропосты делать предупреждения какие-то по накопительной системе))) Реально выбешивает...