Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем DiversanT, 2 июн 2009.
могу похвастаться тем же!
Надо попросить админов создать такой раздел в "Велосипедах по маркам"))) Конандэйл в роде есть)))
Кэнон есть, что там создать-то?
О!!! лёгок на помине! Админ не дремлет Создать раздел B"twin в велах по маркам, в смысле, попросить
Так и называется? Можно так скопипастить? Как раздел назвать?
Теоретически, да, только с одним апострофом, вот, как у них http://www.btwincycle.com/EN/
Получите, и распишитесь
Ок, спасиб))) Ща, будем заполнять))))
Имена участников (разделяйте запятой).