Я конечно не видел таких дешёвых велов да и ещё двухподвесом с дисковыми тормозами. Но в том магазине где я брал,на велах тоже много чего было навешано и ценник висел на каждой навеске Когда я купил свой меня спрашивали что оставить на нём,я сказал снимайте всё и поставьте насос и комп.
Ого как, по лестницам. Добротно значит. Мой старый вел, Sprint fsp Focus после лестницы стал хромать на заднее колесо=( Люфт нереальный, тормоза (V-brake) почти на целый сантиметр от обода отдалены Но что странно, до сих пор ездит. Надо бы его привести в норму=)
http://dom36-3.narod.ru/photo/alb1/P042.jpg Съезжал с той лестницы которая у моста с боку )) самая здоровая )))) Никаких повреждений, хотя мой вес около 100
Оо! Мой старик не выдержал бы такого. Я махнул с лесенки в подъезде, с 3-го своего этажа, итого 6 пролётов + 6 ступеней предбанника Ну главное рама цела. Основное, что меня привлекает в ашанах, так это то, что у большинства из них вся система расположена на задней подвижной части. Может это глупо, но именно по этому не могу оторвать взора от этих велов=)
так то фигня)))) Можно спицами подобрать и всё гуд будет. Я себе еще ни одной восьмеры не набил, но всё еще впереди PS нравится мне твоя подпись, возможно, взгляды на некоторые вещи одинаковы
софт-тейл (Soft Tail) – это звено эволюции от хардтейла к двухподвесу. У этого вида горных велосипедов в конструкции заднего треугольника встроен амортизатор или сама рама амортизирует, хитро изогнутой формой. Этот вид встретить можно, но сложно. http://pokochkam.ru/vibor/vidy-gornyx-velosipedov/
С амо в заднем треугольнике Merida экспериментировала в 2009, выпустив серию MISSION, но что то они не "пошли", или не поехали. У нас в одном магазине до сих пор стоит такой...
Так то по-моему несовсем софт, софт вот http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%A1%D0%BE%D1%84%D1%82-%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BB&p=1&img_url=www.cambriabike.com%2FImages%2Fproduct%2Fsalsa_dos_niner_complete_frame_09.jpg&rpt=simage
Софт, он как хард лёгкий, хорошо разгоняется, почти не "прыгает" при педалировании и в то же времячуть мягче - это уже кому как, на любителя, наверное по-этому они провалились на рынке
Тогда может стоит на однорычажные подвесы глянуть, такого плана, всё же софт не совсем технически совершенны, т.к. долговечность нижних перьев под вопросом... А просто хороший хард не рассматривал, с воздушной плюшевой вилкой, в основном же городу катаешь...
Да, я тоже рассматриваю такие варианты. Сейчас за 15 предлагают Decathlon rockrider 6.3. В нете про них читал, в роде ничего так велик.
PS рама не побита, это на ней краска зелёная от газонной ограды, к то в Мск живёт, тот поймет, что это за напасть