Мой байк

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Stinger highroller 18_5, 16 июл 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Stinger highroller 18_5

    Stinger highroller 18_5 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
    Байк:
    Stinger Highroller 18,5
    оцените:
    Тип рамы: Двухподвес
    Количество скоростей: 21
    Рама: Алюминевая амортизирующая универсальная
    Размер рамы: 18,5"
    Вилка: ZOOM 580SDH (AMS) алюминиевая амортизирующая высокая 100мм
    Руль: STINGER GWHB-15, алюминий, черный
    Вынос: STINGER GWHS-08B, алюминий, черный
    Рулевая колонка: NECO H846SW
    Подседельный штырь: STINGER, алюминий, черный
    Седло: STINGER GW608B-001
    Каретка: NECO C-910BK картридж
    Система: PROWHEEL PHAETON-150 24/33/42
    Шатуны: PROWHEEL PHAETON-150 170мм
    Педали: FP-912, алюминий
    Цепь: KMC Z50
    Передняя покрышка: INNOVA IA2024-2 26"X2.35
    Задняя покрышка: INNOVA IA2024-2 26"X2.35
    Обода: HAC-2 26" двойные
    Передняя втулка: ASSESS AE-248FQR, дисковая
    Задняя втулка: ASSESS AE-248RQR, дисковая
    Передний переключатель: SHIMANO FD-TY10
    Задний переключатель: SHIMANO RD-M340 ACERA
    Манетка: SHIMANO ST-EF50
    Тормозная ручка: SHIMANO EF-50
    Передний тормоз: ASSESS AE-C200F, дисковый
    Задний тормоз: ASSESS AE-C200R, дисковый
    Кассета: SHIMANO MF-TZ37(MegaRange)
     

    Вложения:

    • 7209.jpg
      7209.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      95
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Просил оценить:ах*еть!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2010
    Анатолий нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Stinger highroller 18_5

    Stinger highroller 18_5 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
    Байк:
    Stinger Highroller 18,5
    в хорошем или в плохом смысле?
     
  5. Фискультпривет!

    Фискультпривет! Начинающий

    Рег.:
    26 май 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    г.Минск
    Байк:
    двухколёсный
    В хорошем!:cool:
     
    igormerida нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Stinger highroller 18_5

    Stinger highroller 18_5 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
    Байк:
    Stinger Highroller 18,5
    это хорошо
     
  7. GT Avalanche 1.0 disc

    GT Avalanche 1.0 disc Начинающий

    Рег.:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Green Side
    Байк:
    GT Avalanche 1.0 disc 2008
  8. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    15 май 2009
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    ага, он самый))

     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    от 10000 до 12000
     
  10. TopicStarter Overlay
    Stinger highroller 18_5

    Stinger highroller 18_5 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
    Байк:
    Stinger Highroller 18,5
    16000, но он не китайский, по крайней мере сборка русская
     
  11. TopicStarter Overlay
    Stinger highroller 18_5

    Stinger highroller 18_5 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
    Байк:
    Stinger Highroller 18,5
    а что в нем не так?
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2010
  12. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Да всё в нем нормально,просто не все привыкли к таким формам и названиям....
     
    birger нравится это.
  13. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Не стоит людей "провоцировать"... Некоторым тут только дай "душу излить" ;) Наговорят тебе на целую бочку арестантов :) Все нормально, катайся на здоровье!
     
    Stinger highroller 18_5, DiversanT и *RUS* нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Stinger highroller 18_5

    Stinger highroller 18_5 Начинающий

    Рег.:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хабаровск
    Байк:
    Stinger Highroller 18,5
    спасибо)))))
     

Поделиться этой страницей