Merida Matts Champion Comp-D (2012)

Тема в разделе "Merida", создана пользователем Сочи777, 19 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Сочи777

    Сочи777 Начинающий

    Рег.:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сочи
    Байк:
    Cube XMS 120
    Отпишитесь по этой модельке, кто в курсе? Или не стоит его брать. Катаюсь по пересеченке, иногда длинные спуски, в каждой поездке не менее 2. Просто хочу двухподвес, привык, сейчас стелс, решил поменять. Или что нибудь до 25000.

    http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2012/matts_champion_comp-d/
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Рег.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Сочи777,
    нормальные двухподвесы идут от 50-60 тысяч, дешевле лучше не брать. Может хардтейл лучше?
     
    Сочи777 и SHEFIELD нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Сочи777

    Сочи777 Начинающий

    Рег.:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сочи
    Байк:
    Cube XMS 120
    Я думал, но он тяжелый, у еас подъемов затяжных много.
    Тоесть это будет шило на мыло?
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Сочи777,
    Так точно!
     
    Сочи777 нравится это.
  6. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    если подъемов много то восьммерик минимум чтобы взади был, то есть 24-х скоростной велик нужен.
     
    Сочи777 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Сочи777

    Сочи777 Начинающий

    Рег.:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сочи
    Байк:
    Cube XMS 120
    Короче ясно. Придется подождать месяца три-четыре.
    Спасибо.
     
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    тяжёлый??? да он гораздо легче этой мериды, которую по недоразумению назвали двухподвесом. наличие нерабочей пружины под джоппой не делает байк двухподвесом. за 25 тыр можно купить неплохой и лёгкий хардтэйл, который будет приносить гораздо больше радости, чем макеты двухподвесов от мериды и стэлса.
    посмотри хотя бы вот такой вариант http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/khs/2012/alite_1000/ или http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2012/matts_trail_300-d_1/ или http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/giant/2012/revel_0_1/
     
    Олег01, Сочи777, XeoN6666 и ещё 1-му нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Сочи777

    Сочи777 Начинающий

    Рег.:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сочи
    Байк:
    Cube XMS 120
    Всё, купил и очень доволен CUBE ANALOG DISC 2012, вот это тема.
     
  10. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Сочи777,
    Вот это ТЕМА!!!! Грамотный выбор, очень за Вас рад!!!!
     
    Сочи777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей