Можете поздравить! Ни знаю сделал ли я правильный выбор по отношению к Лораку и Форварду!http://www.sportek.su/catalogue/velo_tovary/velosipedi/gornie_mtb/356755.html Но считаю что правильный! Привез на паровозе из другого города = намучился = доволен все равно как танк!!! Катался по вокзалу в городе покупателе все было отлично ! Поехал от своего вокзала до дома что то где то трещит в районе заднего переключателя! Для меня это все непонятно но обещаю разобратся! Просто подскажите если что вкое каких вопросах! И как понять что цепь нормально натянута?! Вобщем когда ехал от вокзала до дома прилетел вуперед автобуса ааааааа....
CARAT5, Поздравляю! Удачи на дорогах. Трещит - очевидно, трещетка! Цепь натягивается автоматом, в заднем переключателе пружина для натяжения.
В натяжениях, настройках, переклюках разобрался! Пока все без нареканий! Комплект крыльев проездил у меня 2 или 3 дня! Бряк бряк бряк зае..надоел!
Прошел уже год почти! ( ну скажем так сезон) Но спасибо!)) Изменений никаких не внес! Так как ни как его не убил! Наездил с июня того года по октябрь км всего 600 с копейками, ну как было время и т.д, в этом году значительно постараюсь увеличить пробег! Ну да поставил вот такие грипсы http://www.aliexpress.com/item/Ergo...mic-I-PAIR-2PCS-Free-Shipping/1152399894.html(пущай китайские, мне пиписками меряться не с кем к счастью,чисто для себя) малость опилил руль. Еще смотрю в сторону полусликов, но это пока так!