Merida big.nine 20-d (2015) нужен совет

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем Purina, 15 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Purina

    Purina Начинающий

    Регистр.:
    8 май 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Отсутствует
    Подскажите, подойдет ли данная модель под большой вес? ( 130 кг, рост 187)
    Если нет, какие параметры наиболее актуальны будут?
    Двойной обод - да. раму алюминиевую можно? какие еще моменты по характеристикам важны? Какие тормоза? Под данный рост раму 21 брать?
    Заранее спасибо
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. ilya3711

    ilya3711 Веломаньяк

    Регистр.:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    493
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Custom
    21 мала будет. а велик должен Вас таскать. С таким весом усиленные обода и спицы ставят, втулки на промах, готовых вариантов не видел. В процессе эксплуатации под себя окончательно подгоните.
     
  4. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    21 может и в самый раз быть

    у меня 182см и 18дюймов кантрийник (колеса 26)
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Purina, берите,а дальше всё станет ясно и понятно. Как первый вел в принципе окейно будет.
     
  6. G1n

    G1n Начинающий

    Регистр.:
    29 мар 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Суворов
    Байк:
    Cannondale Trail 6
    Да не, почему 21 мола то будет? У мериды вроде по ростовке 21 рама идет на рост 185-190, то есть должно быть самый раз (конечно сесть и попробовать лучше будет)
    По весу согласен полностью с ilya3711
     

Поделиться этой страницей