Добрый день, не могу выбрать между двумя этими моделями. По сравнению принципиальной разницы не вижу. Juliet стоит почти в два раза дороже, НО она, типа дамская. А 300-D -- мужская модель. Прошу совета у профессионалов, что скажете?
Хотел сказать: тогда нафига тебе мужская?)) Но все равно скажу - нафига тебе дамская? Тем более, переплачивать за это
Там в описании написано, что она эргномичнее для женщин. Пыталась понять сравнивая рамы, но так и ничего не увидела. Вот и спросила у профов))))
Дамская рама, это немного другие размеры труб и углы, длины шатунов, и т.п. более способствующие комфортной езде именно для женщин. Учитывается разница в антропометрии. Но многие девушки также хорошо и удобно себя чувствуют и на мужских рамах.
Спасибо))). На мужских рамах чувствую себя хорошо, поэтому, видимо, нет нужды переплачивать))). Хотя при покупке вела можно посидеть и на обоих, попробовать так сказать)))