Куплю в Москве

Discussion in 'Покупка' started by Einstein, Jun 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Рег.:
    Jun 17, 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Есть желание купить велосипед, возможно не в полной исправности. Требования к велосипеду следующие:
    1) Цена до 6500 руб
    2) НЕ ашанбайк (год выпуска неважен - главное нормально состояние рамы)
    3) Хардтеил (что-то типа кросс-кантри), желательно легкая рама
    4) Рабочие элементы - рулевая колонка, вилка, система шатунов со звездами.

    Жду Ваших предложений!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Рег.:
    Jun 17, 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Если нет подобных предложений, то прошу вашего совета.
    Появилось предложение - Merida M70 Sportline
    Год выпуска я к сожалению не знаю.
    Велосипед беру не себе, но желательно, чтою он небыл сильно проблемным. Есть ли те, кто сталкивался с данной моделью раньше? Стоимость в 4-5к адекватна для нормального состояния?
     
  4. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Einstein, тяжеловато найти будет.. за такие деньги
     
  5. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Рег.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    А рост у ездока какой?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Рег.:
    Jun 17, 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Найти не так сложно, как кажется - на авито за неделю упустил предложений 10, которые мне подошли бы. Раскупают с космической скоростью...

    У ездока рост где-то 170
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    На авито ты бы по-меньше искал. 90% продающихся ашаны или ещё хуже. Тебе надо искать старенькие лисапеды года выпуска эдак 2000-2004
     
  8. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    на емаркете куча предложений "зашибись", сам там покупал.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Рег.:
    Jun 17, 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Да, там ашанбайков 90%. Но попадаются и нормальные старые - купить не успеваю) разберают в секунду...
    Не могли бы вы по-подробней? Что за емаркет? я просто с ним ранее не сталкивался...
     
  10. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Einstein,
    http://emarket.ua/
    Вроде авито, чисто объявления висят, много дельных)
     
  11. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    вообще-то ТС живет в москве. зачем ему украинская барахолка?
     
    DiversanT likes this.
  12. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Psycho,
    Хз, если достойный вел найдет то можно и напрячься)
    Вообще границы то достаточно условные, а сейчас новый налоговый кодекс, ваще красота...
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Werr Gunns,
    ну за 7-10 тыр вряд ли будет что-то очень эксклюзивное. + еще за доставку заплатить. а прсмотреть перед покупкой? вдруг он ушатанный.думаю, лучше выбирать в своем регионе.
     
    Werr Gunns likes this.
  14. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Рег.:
    Jun 17, 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Да на самом деле нужен был бы достойный - просто увеличил бы бюджет. Это не проблема. Просто не вижу смысла тратить средства на велосипед для таких дел. Велосипед хочу взять сестре, чтоб на моем не каталась))) А катается она не так часто, чтоб тратить 15-20 тысяч.
    Да, согласен. Совершенно нет желания напрягаться. Тем более беру не себе.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Рег.:
    Jun 17, 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Всем спасибо. Куплен велосипед Marin Hawk Hill SE
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Einstein,
    поздравляю! хороший обвес вроде.а год какой?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Einstein

    Einstein Начинающий

    Рег.:
    Jun 17, 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    1
    Location:
    Москва
    Байк:
    rock machine crossride 125
    Спасибо!
    Год модели 2008, покупался он в 2009. Да, обвес неплохой, Вилка очень порадовала. Из нестандартного там резина кенда невегал, педали велго на промподшипниках. Остальное все сток. Жалко даже сестре его отдавать xD
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page