Говорят готов сани летом а.... велик зимой. Прикупил велик и терзаюсь хорош ли мой выбор? На Русско язычных сайтах не чего об этой модели не нашол а с английским не дружу. Решил паказать и спросить Ваше мнение, интересны и + и -. Обвес Shimano Alivio
на мой взгляд - игрушка. Крыльев нет. Руль прямой. Когда ездил на таком был в грязи и руки уставали. Если , конечно, недолго ехать и в сух погоду, то сойдёт
За сколько купил хоть? К сожалению, хорошего сказать практически ничего не могу "Декоративная" довольно штучка по всему( Чисто из интереса- сколько колёса весят?
Дело вкуса и кому как повезёт кто-то Stels хвалит говорит 5 лет без особых поломок кому-то Giant не по душе и так далее.. Время покажет.