Купил б/у велосипед

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Mumijo, 11 янв 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    Mumijo

    Mumijo Начинающий

    Рег.:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Говорят готов сани летом а.... велик зимой.
    Прикупил велик и терзаюсь хорош ли мой выбор? На Русско язычных сайтах не чего об этой модели не нашол а с английским не дружу. Решил паказать и спросить Ваше мнение, интересны и + и -.
    Обвес Shimano Alivio
     

    Вложения:

    • 11233693.jpg
      11233693.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      38
  2. ADS

    ADS

     
  3. юра55

    юра55 Начинающий

    Рег.:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    на мой взгляд - игрушка. Крыльев нет. Руль прямой. Когда ездил на таком был в грязи и руки уставали. Если , конечно, недолго ехать и в сух погоду, то сойдёт
     
  4. Колян

    Колян Начинающий

    Рег.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    151
    Адрес:
    Винница
    Байк:
    Пока пешком
    ну как те сказать))) не айс короче=(
     
  5. Фагот

    Фагот Начинающий

    Рег.:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    За сколько купил хоть?
    К сожалению, хорошего сказать практически ничего не могу:( "Декоративная" довольно штучка по всему( Чисто из интереса- сколько колёса весят?
     
  6. niko

    niko Начинающий

    Рег.:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Giant
    Дело вкуса и кому как повезёт кто-то Stels хвалит говорит 5 лет без особых поломок кому-то Giant не по душе и так далее.. Время покажет.
     

Поделиться этой страницей