Тема в разделе "Продажа", создана пользователем demo20, 5 янв 2014.
продано.............
ответ Нет в России дорог по которым можно на таком болиде перемещатся... Хороший аппаратик.
demo20, Ага красивый вел, хочу такой.
Flystyle У нас тем более нет таких дорог
Имена участников (разделяйте запятой).