Кто узнет байк? помогите!

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем коля333, 13 ноя 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    коля333

    коля333 Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    россия
    Байк:
    pioner
    Купил 2006-7г. новый, на раме была надпись PIONER, в нете найти не могу именно такой, мож кто знает что за модель? помогите определить!
    (рама металл, обод 26"алюминий,седло и крылья не родные)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. pyps73

    pyps73 Велолюбитель

    Рег.:
    25 сен 2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Днепропетровск
    Байк:
    FORT Parker
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
  4. TopicStarter Overlay
    коля333

    коля333 Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    россия
    Байк:
    pioner
    не не вообще не-то, вилка не та у меня на ней родные пыльники,и руль на моём прямой, и под седлом у меня рама ромбом идёт.
    СПС за ссылку.
     
  5. TopicStarter Overlay
    коля333

    коля333 Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    россия
    Байк:
    pioner
    Да точно PIONEER было написано... но на ссылке №2 тоже не он. там вообще 2011г.
    но похож по раме вроде, картинка маленькая не вижу точно. а вилка точно не та.
     
  6. Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Это-ж Pioneer steel, custom `06 года!!! таких выпущено ограниченое количество
     
    Rottweiler нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    коля333

    коля333 Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    россия
    Байк:
    pioner
    вот на флешки ещё нашёл, фото почти после покупки и цвет его. на раме видно ещё одну надпись снизу (LEADER), с верху (PIONEER). есть ещё ссылка на сайт на пере, но я её не помню, да и с фото не видно. В нете вбивал, PIONEER- LEADER. без результатов, так-что хз, чё за модель. Кто что знает, или слышал прошу сюда в тему)))


    фото внизу вилку я подкрасил (чёрным)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
  8. TopicStarter Overlay
    коля333

    коля333 Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    россия
    Байк:
    pioner

    кажись было гд-ето написано (custom) но не знаю на моём ли байке. выложил фото 2006-7г.после покупки, посмотри выше мож чё знаешь?
     
    Rottweiler нравится это.
  9. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Не слушай его, это "тонкий" юмор.
    Yanis, хватит прикалываться :)

    P.S. Смысл в том, что это у тебя очередной китайский NoName с гордым названием.
    Мог быть также "OKTYABR'ENOK", "KOMSOMOLEC", "STAHANOVEC", "POCHETNIY STROITEL' BAYKALO-AMURSKOY MAGISTRALI" и т.д.
    Конечное качество продукта от этого не изменится ни на йоту.

    P.P.S. Радуйся, что не МАСТУРБАН!

    [​IMG]
     
    betto33, Макс 785, DiversanT и 3 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    коля333

    коля333 Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    россия
    Байк:
    pioner
    ХА ха, на ашан намёк? нее, я его в магазе брал.Но то что китай это да но заводской, 5-6 лет,(5000,к.м) прошёл даже тросики не менял (лето, осень, зима,весна).только колодки тормозные до металла, ну и покрышка до корда. а так всё ок.
     
    DiversanT и Rottweiler нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    коля333

    коля333 Начинающий

    Рег.:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    россия
    Байк:
    pioner
    Так что за модель кто знает???
     
  12. Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Был у меня такой вот конь делают их где-то на Украине))) сразу полетели шатуны и задняя касета, поменял на GT и шимановскую и всё отлично работало. Ты объясни что за порыв такой родословную восстановить? Конь ездит и слава богу))))
     
  13. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Сколько раз говорить, оптимизируй фото перед загрузкой. Надоело повторять. Религия что ли не позволяет? Сносить просто буду, да и всё.
     
  14. Yanis

    Yanis Байкер

    Рег.:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    Крым
    Байк:
    26"
    Пардоньте! запамятовал опять...
     
  15. Roma.Graf

    Roma.Graf Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Германия
    Байк:
    no name
    Парни может кто знает что у меня за вел и какого года выпуска он ?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо .
     
  16. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Скажу одно, фотик у тебя гораздо лучше чем байк.
     
    Lieto и DiversanT нравится это.
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Roma.Graf,
    рама на стэлс похожа вроде
    а вот чистить его иногда надо. цепь засрана в хлам.
     
    Roma.Graf нравится это.
  18. Roma.Graf

    Roma.Graf Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Германия
    Байк:
    no name
    Всё так плохо ? )))


    Это я вижу... купил его неделю назад, заеду на мойку завтра
    люди добрые уже тут советов дали как и что ;)

    P/s: там вроде на раме написано Shimano, в интернете посмотрел не нашел такого
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
  19. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  20. Roma.Graf

    Roma.Graf Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Германия
    Байк:
    no name
    Ага ))) отдаленно похож, рама децл другая
     
  21. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Ну как бы и вилка и тормоза другие.
     
  22. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    ну я же не написал,что это ОН. написал,что похож.все равно,шайтан-байк какой-то.
     
  23. Roma.Graf

    Roma.Graf Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Германия
    Байк:
    no name
    =))) шайтан-байк :)

    Немец у которого я купил этот шайтан байк, сказал: ему 5 лет ;)
     
  24. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    я сомневаюсь,что на хорошую раму станут ставить турней великий. надеюсь взял не очень дорого?
     
  25. Roma.Graf

    Roma.Graf Начинающий

    Рег.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Германия
    Байк:
    no name
    турней великий - это что ? )))


    Не дорого, у меня правда дисковые тормоза скрипят ;) ну надеюсь смогу сам справиться.

    p/s: вы мне подскажите, чем он плох ? я в этом мало понимаю… рамы такие плохие или что ? и с какими брать не будущее - люблю погонять не только по асфальту :)?
     
  26. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........

Поделиться этой страницей