Кто подскажет велик куплен Merida Big.Nine TFS 900 2013 года кто посоветут какие на него крылья поставить ?
miniral3k, Бери,если тебе понравится всё при личном осмотре,новый в такой же комплектации будет всяко дороже.
Flystyle, Смотря что автор хочет катать. Если он задает такой вопрос на форуме - то на 99% он хочет КК. А этот байк, по геометрии будет неудобен для КК в принцыпе. За 25к ЗИМОЙ можно купить афигенный КК немного БУ
miniral3k, Тест драйв попроси, а так почему бы и нет, посмотри на предмет трещин. По хорошему нужна другая пара глаз, так сказать трезво смотрящий. Чтобы всё рассмотреть. Ну а в такой комплекции новый однозначно дороже.
ответ Newbie, Да блин, если человек впервые выбирает то ему такие понятия как "геометрия" глубоко всёравно. а я вот по городу с радостью на такой раме погонял бы...да и не только по городу,вопрос только в надёжности. Моя вот например ККашная рама немного не удовлетворяет моим запросам при катании )))
ну а какой посоветуете? я так понял велик не очень по вашим отзывам.и по другим тоже.как вам вот эти велики http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/rockrider_6.4_235928036 http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/forward_modifyexclusive_247922918 http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_norko_250_dlya_ekstremalnogo_kataniya_39474131 http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/stark_dvuhpodves_258567611 http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/dvuhpodves_456_225499830
miniral3k, а что от велосипеда надо- то, т.е. для чего оно вам? Первый вел- криворукособраный ФР, а именно:"Я его слепила из того что было...". Остальные- вообще 3,14здец, кроме Norko 250.
Ну а вы бы что посоветовали.я смотрю ты отлично разбираетесь. На Rockrider 6.4 Колеса можно будет поставить 29? Блин написал вам целую кучу вопросов, и не то нажал и все стерлось. Я вообще хотел раньше вот такой купить Commencal El Camino 3 29 (2013) человек продал его за 16.но в то время не было денег. Мне вообще велик нужен для дальних растояний.и для без дорожья.катаюсь далеко .тула.калуга.коломна. Норка слишком дорог за такую цену.вообще хочется с колесами 29.
вопрос а зачем хоть 29-е тебе? бери 26 ставь полуслик и ехай свободно в Коломну... и для расстояний и для внедорожья сразу - так не бывает. Кстати,кто вы по национальности? Если не секрет.
я метис.русский с немцем.а как понять полуслик это что ?я не очень разбираюсь в великах особено в их запчастях.
Полуслик,эт покрышка.Лысая в середине,ну или почти лысая и зубастая по краям(злая,с хорошим протектором по краям).Слик-эт совсем лысая(протектор для водоотведения) как то так...
http://www.avito.ru/moskva/velosipedy/stark_dvuhpodves_258567611 Развод какойто, тут одна вилка стоит дороже. miniral3k, Ответь на вопрос, как ты хочешь кататься, и тебе посоветуют
miniral3k, Надо было начинать с описания целей, для котрых подбирается вел. Если для езды по ровным покрытиям, то гибрид с 28" колёсами, если пересечёнка, то совершенно другой аппарат. Велы по твоим ссылкам нормальные, но чисто для сильнопересечённой местности. Так что, ставь конкретные задачи, а там посмотрим
miniral3k, ну так и надо писать: "Хочу ездить на 100500 км; денег- столько-то; вот вам ссылки на авито- что скажите..." А кто ты по национальности, вероисповеданию и сексуальными наклонностям- это уже дело пятое. Главное конкретно вопрос формулируй.
прежде всего хочу сказать всем спасибо за помощь в выборе байка. не знаю что купить велик нужен для езды по без дорожью на дальние растояния.это лес и тому подобная местность. вот думаю какой купить merida BIG. nine TFS 900 2013 года 40 штук. или Rockrider 6.4 20 штук не новый 1 год в эксплотации
miniral3k, создавайте сразу тему под № 3,4,5,6.... 100500, по возникшим у вас вопросам... Руль, передний пневмонический амортизатор, задний деветярник ну и т.д.
город москва.растояние обычно от 50 км и больше.с утра до 1.2 суток. тула .калуга.бездорожье это лес и проселочные дороги без асфальта.