Кто нибудь знает велосипеды Haibike?

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Денновый, 25 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Денновый

    Денновый Начинающий

    Рег.:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Haibike
    Зашел в магаз. посмотреть зимние цены на велики. (хочу купить) А у них почти все велы фирмы Haibike, и увидел там Haibike dirt rc 2010 года с оборудованием Shimano Deore, руль TruVativ, гидравлические тормоза. Не помню какая вилка, помню продавец оценил хорошо и сказал что прыжок с 0,5 метра для ней легко. А хотят за такой вел со скидкой 25000 руб. А про эту фирму даже в инете ничего нет на русском. Вот и хочу узнать стоит ли брать...?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Рег.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Судя по картинкам - довольо неплохой байк.
    Бери, в общем то какая разница известная фирма байка или нет? Обслуживание все равно в магазе.
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    нормальная фирма-немецкая! велы не особо распространены, но кто на них катает-довольны. у нас в России тока Экип-центр вроде их продаёт
     

Поделиться этой страницей