Кто что расскажет об Cronus

Discussion in 'Все остальные' started by xenomy, Oct 17, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Регистр.:
    Oct 17, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
    Привет всем.
    Ребят, вы в курсе что за велосипеды этой марки?
    Вот тут увидел: http://sportx3.ru/category/view/146
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    Jul 5, 2011
    Messages:
    1,534
    Likes Received:
    717
    Location:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Херня какая то, за 53 штуки сраный сантур, детская геометрия рамы, какие то левые обода...
    Так сам по себе вел вроде катит, но цены больно дерзкие.
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    [​IMG]
    :D
    короче, дизайн хранцузский вроде, производством, как всегда , занимаются узкоплёночные. а вот названия какие-то ашанистые:warrior, jaguar. марка пока не раскручена в России и,думаю, особо не раскрутится, ибо цены высоковаты для нового брэнда.
     
  5. Hocico

    Hocico Райдер

    Регистр.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Подобного типа непонятные велосипеды чаще всего продают на купонных сайтах с как бы огромной скидкой. Вот если от их цен отнять процентов 50-70, то уже будет на что-то похоже. Хотя, даже в этом случае, зачем связываться со странным брендом, когда полно аналогов от той же Мериды в конце концов по изначально "скидочной" цене и без всякого геморроя и размышлений "развалится - не развалится"?
     
  6. Hocico

    Hocico Райдер

    Регистр.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Я считаю, что это революция в мире байкостроения и надо брать!
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
  8. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    этож ГТ перевернутый!
     
  9. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Регистр.:
    Oct 17, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
  10. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    xenomy,
    Нет, просто у него стоит на Куб
     
  11. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Регистр.:
    May 6, 2010
    Messages:
    1,453
    Likes Received:
    1,324
    Location:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    по крайней мере всем известно на что у него стоит))))
     
  12. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Регистр.:
    Oct 17, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
    ))) да и к тому же его нет в этом магазе ;)
    так что рубяты буду дальше выбирать себе лошадку))
     
  13. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Newbie,
    по крайней мере у меня стоит:D. да и не Кубом единым, как говорится... так что не надо приплетать то, чего не знаешь.
     
  14. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Psycho,
    95% твоих советов в выборе байка - это Куб :)
     
  15. Hocico

    Hocico Райдер

    Регистр.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    ну, конечно, вам могут посоветовать и Стелс, от всей души (тут кроется коварный сарказм), только вы будете рады такому совету? на этом форуме люди в большинстве своем ищут либо дешевые, либо средней ценовой категории байки, Куб в этих границах весьма адекватен и вполне осмысленная покупка. начните тысяч с 80 - будет другой разговор.
     
  16. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Hocico,
    Ваши познания меня шокируют.
    А до 80к кроме куба, ничего нет?)))) Я и не говорил что куб плох, или что его советовать нельзя, я лишь констатировал факт, что некоторые слишком сильно любят куб, и советуют его абсолютно всем и всегда)))
     
    aleks224 likes this.
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Newbie,
    ну если посмотреть мои посты,то я советую и Кросс, и Кону, и Куб. в данной теме я упомянул Куб только потому, что знаком с ценами на них.и цена, увиденная на сайте, мне показалаь завышенной. я не советовал ТС покупать именно его. если он спросит что ему купить, приведет требования к байку, то я смогу посоветовать.и не факт, что это будет Куб. крайнюю 1000 км я накатал на Спеше. но советовать его желающим купить бюджетный байк не стану, ибо цены на него завышены по сравнению с другими марками.
     
  18. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Psycho,
    Про стояк на куб, было сказано в виде шутки. Давайте не будем разводить полемику, ок?)
     
  19. Hocico

    Hocico Райдер

    Регистр.:
    Jun 30, 2012
    Messages:
    611
    Likes Received:
    421
    Location:
    Москва
    Байк:
    Intense Tracer VP
    Так или иначе кому-то обязательно будет казаться, что его склоняют к определенной марке, что бы там ни советовали, причем из любой ценовой категории, некоторым советуют эпик - нет, попса, плата за бренд и я лучше куплю китай, посоветуют китай - у меня не столько денег, рассматриваю только бренды, есть и те, кто на меридовских рамах собирают байки по 120-130к+, для остальных же мерида не катит, ну и т.д. и т.п.
    Выбор все равно остается за человеком, а если он спрашивает, то каждый озвучивает свое мнение. Кубики мне нравятся в пределах 40-45к, дальше я бы уже начал смотреть в сторону б.у. и другие бренды.
     
  20. Александра 123

    Александра 123 Начинающий

    Регистр.:
    Oct 17, 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Location:
    Кисловодск
    Байк:
    CRONUS ROVER 1.0
    У меня CRONUS ROVER 1.0, не жалуюсь, все нравится, в данном ценовом сегменте ничего лучшего не нашла, у нас пол региона на них катаются.
     
  21. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Регистр.:
    May 2, 2012
    Messages:
    274
    Likes Received:
    159
    Location:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Как то чересчур ашанисто они смотрятся ))
     
  22. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Регистр.:
    Oct 17, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
    Прошел по твоей ссылке в подписи...насмешил ты меня)) Сам на Стелсе катаешь и еще советуешь ))
     
  23. TopicStarter Overlay
    xenomy

    xenomy Начинающий

    Регистр.:
    Oct 17, 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Location:
    Пятигорск
    Байк:
    пока нет)
  24. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    xenomy,
    Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни камня на дороге! И что бы чиниться по-меньше, а катать по-больше! Теперь обнови информацию в профиле)
     
  25. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    Apr 21, 2012
    Messages:
    1,593
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Конечно поздравляю с покупкой:),Но по характеристикам аналог стелса.:D.Это к тому , что не важно кто на чем катает и что советует:D
     
    XeoN6666 likes this.

Share This Page