новые ыгзцентрики паставил вчера. не ожидал что смотрецца так органично будет ну и в качестве бреда свое хозяйство покажу ))
покаровался значит я чуток на этом веле... зимняя резина... фтопку! на стоке захребись носицца. ну и в остальном хз - трещетка начинает замерзать при тымпырытырах ниже 12 цешек...1го января выполз в 12 дня и в итоге закрался (окончательно) домой в 3 ночи ))) да, тымпырытыра была 1го около 20с