Крепление крыла к вилке без ушек

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Alik_Kirov, 27 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Alik_Kirov

    Alik_Kirov Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    Merida Matts 15V
    После приобретения вела задумался про крылья. Купил на мой взгляд отличный комплект, но вот не задача - спереди некуда прикрутить усы. Долго искал решение на форумах, но везде предлагалось использовать хомуты. Такой вариант увы не мой. Борюсь за эстетику вела. Пришлось вынашивать свою идею и вот наконец выносил и воплотил. Ниже фото результата долгих мышлений и недолгой работы.
    Если кому интересно как и что более подробно готов рассказать-написать.
     

    Вложения:

    • DSCN1110.jpg
      DSCN1110.jpg
      Размер файла:
      77,3 КБ
      Просмотров:
      67
    • DSCN1112.jpg
      DSCN1112.jpg
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      55
    Последнее редактирование: 27 янв 2013
  2. ADS

    ADS

     
  3. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    у меня все проще. пластиковые стяжки.
    [​IMG]
     
  4. TopicStarter Overlay
    Alik_Kirov

    Alik_Kirov Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    Merida Matts 15V
    Тоже вариант!
    Но я в плане эстетки очень придирчив, поэтому искал более сложный путь для создания правильного в моем понимании вида. Только вот сами ухи пришлось пока белым выкрасить - другого цвета нет, на днях куплю черный лак для ногтей и доделаю.
     
  5. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    Alik_Kirov,
    а как ты ухи то приделал?
     
  6. luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    я царапины закрашиваю фломастером-автоэмалью
     
  7. TopicStarter Overlay
    Alik_Kirov

    Alik_Kirov Начинающий

    Рег.:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    Merida Matts 15V
    просверлил отверстие в вилке, нарезал резьбу, также резбу на ушно болту и на лак прикуртил
     
    l_eon нравится это.

Поделиться этой страницей