В общем такая проблема. Занялся я реставрацией старого велосипеда Урал, который имеет разборную каретку под клин, крепится она за чашки подшипников, то есть в самой раме вообще нет резьбы, а диаметр 39мм, что не дает возможности нарезать резьбу под BSA. Как мне быть? Каретка вот такая:
а можно мне тоже ссылочку,если это не сарказм был? на малой родине стоит в гараже Урал, авось когда-нибудь руки дорастут до него