Собираюсь взять вот этот держатель для фляги: http://www.velopiter.ru/view/veloaddon/1019.htm На скошенной раме велосипеда имеются два болта или гайки (см. фото). Правильно я понимаю, что держатель крепится на них? А как? P.S. Флягу не беру, т.к. рассчитываю впихнуть в держатель обычную бутылку воды.
Это не страшно. Поверь... Велосипеду не будет больно, а тебе наоборот, будет очень приятно... Только купи медицинские резиновые перчатки. Защита здоровья прежде всего.
: Извините, не удержался) Да уж, действительно, болты загонять во всякие отверстия - это вам не сяськи масяськи, тут опыт нужен
Вот велосипед уже и не мальчик, но муж Я со своим такого не делал, все знаете побаиваюсь, а то после этого всякое бывает...
Сначала вывынчивать, а потом завинчивать, представляешь? Вывинчивателем болтов. Можно также выкручивателем - но им похуже.
Eisenfaust, запомни: Болт/винт вбитый в раму молотком держится там гораздо лучше гвоздя вкрученного туда отвёрткой!!!