А ты уверен, что хочешь это сделать? Для каких целей, если не секрет конечно... Сразу скажу первое что приходит на ум, замена седла, выноса, самого руля, колеса в сборе/только резина, покраска рамы, замена навесного оборудования. Это тебе встанет в сумму сравнимую с приобретением второго аппарата. Выбор за тобой
очень посмотреть хочется, но настройки приватности мне не позволяют. скинь ссылочку на саму группу, пожалуйста.