Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем motograde, 6 июл 2009.
Avialamus, Сегодня и до субботы никак, со 2 июля ухожу в отпуск - на работе дела разгребаю.
ОК, давай после 2-го, в будни?
Avialamus, договорились!
ок, спишемся, в дни, когда буду свободен, можно прокатиться.
Имена участников (разделяйте запятой).